Свободная Беларусь

Создан: 10.02.2011
Участников : 608
Публикаций: 1666
Комментариев: 55755
Владелец: Serg Rf
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неприкасаемые?

Бывший руководитель отдела по борьбе с коррупцией в органах государственной власти МВД Беларуси Вячеслав Дудкин в интервью Белорусскому партизану рассказал о небезынтересных обстоятельствах коммерческой деятельности белорусского олигарха Владимира
Неприкасаемые?
17 22 1263
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
01.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таможне дают добро?

Воскресение 3-00 1июля пять легковых машин заезжают в  Беларусь,этим бездельникам и тунеядцам(таможенникам Беларуси) потребовалось  три часа,чтобы пропустить их на погранпереходе Пограничный. ПОЗОР!!!!,И эти люди представляют Беларусь на
Таможне дают добро?
23 19 369
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
30.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь - на нефтяной "игле"!

Опубликованный Нацбанком РБ платежный баланс за 1-й квартал 2012 года заставил в очередной раз обратить внимание на тотальную зависимость белорусской экономики от внешней торговли энергоносителями. Экспертное сообщество и оппоненты, критикуя власти
Беларусь - на нефтяной
11 14 371
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
29.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди-экспонаты.

Странно мы живем. Что для других - стыд и позор, для нас - обыденность. Что для других - норма, у нас - преступление. …Ко Дню независимости белорусов решили поздравить праздничными плакатами. Редкий случай - но в честь национального
Люди-экспонаты.
27 22 682
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
29.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко завел себе нового друга и летит в Минск

Визит Лукашенко в Эквадор не был отмечен чем-то примечательным калька рутинных встреч Лукашенко с представителями других государств в Минске и редких поездок по развивающимся странам. Отправь его сегодня на какой-нибудь Мадагаскар без подготовки,
Лукашенко завел себе нового друга и летит в Минск
21 14 382
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
28.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От осины не родятся апельсины!

http://www.lenta.ru/articles/2012/06/28/kolya/ Александр Лукашенко с сыном Колей на праздновании Дня независимости Белоруссии в 2010 году. Фото Reuters   Мальчик Коля стал неотъемлемой частью белорусской жизни В 2007 году президент Белоруссии
От осины не родятся апельсины!
23 14 1009
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
28.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусские побирушки в Венесуэле

Очередной визит А.Лукашенко закончился, как обычно, мощным потоком информационного спама, метателем которого выступил первый вице-премьер В.Семашко. Надежды, планы, проекты и прожекты, меморандумы и протоколы о намерениях на многомиллиардные суммы
Белорусские побирушки в Венесуэле
18 4 496
Свободная Беларусь Свободная Беларусь