Свободная Беларусь

Создан: 10.02.2011
Участников : 608
Публикаций: 1666
Комментариев: 55755
Владелец: Serg Rf
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
07.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«И все те же грабли, и все тот же человек»

Перекличка в дурдоме   Как вам город?   « Очень красиво!» — « В казармах тоже чисто», — кивает собеседник. Пустых полок в магазинах Минска я не видела. Правда, то тут, то там чего-нибудь не
«И все те же грабли, и все тот же человек»
4 0 428
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
06.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кредитный Парк Юрского Периода

Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант) 4 июня 2011 года Антикризисный фонд ЕврАзЭС выделил Республике Беларусь кредит объемом в 3 млрд. долларов США на три года.
Кредитный Парк Юрского Периода
2 0 216
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
06.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеологи дурят народ слухами о замене долларов!

Видимо, казна страны совсем пуста, что администрация президента решилась на беспрецедентное вранье, запустив в массы "утку", что американцы печатают новые деньги и готовят замену долларов. О готовящейся замене "вечнозеленых" распускают слухи
Идеологи дурят народ слухами о замене долларов!
12 18 587
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство разработало план переезда в землянки

На сайте правительства вчера вечером все же был опубликован "секретный" план срочных мер по выходу из кризиса. Называется этот документ "План действий Правительства Республики Беларусь по обеспечению сбалансированного развития экономики в условиях
Правительство разработало план переезда в землянки
9 7 431
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
04.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто удалил из базы данных отпечатки “террориста Коновалова”?!

Главный подозреваемый в организации теракта в минском метро Дмитрий Коновалов – все-таки сдавал в милиции отпечатки пальцев еще в 2009 году. Об этом Белорусскому партизану сообщил источник из числа витебских милиционеров. Это же
Кто удалил из базы данных отпечатки “террориста Коновалова”?!
7 4 395
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто виноват?

- На вопрос, кто виноват в ухудшении вашей жизни, примерно 25% граждан сказали, что виноваты сами. Удивительно для белорусов, что четверть населения считает, что сами виноваты. (…) 24% заявили, что виноват мировой финансовый кризис, 20% -
Кто виноват?
10 11 297
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономические санкции не зло, а лекарство для Беларуси

Экономические санкции нужны, прежде всего, белорусскому народу! На протяжении последней недели в Евросоюзе не прекращаются споры вокруг введения или не введения экономических санкций в отношении Беларуси. Мнения разделились. Кто-то убежден, что
Экономические санкции не зло, а лекарство для Беларуси
5 11 19
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Код апокалипсиса — 662

Апокалипсис это не конец света. Апокалипсис — это откровение. Ни один из предыдущих прогнозов о скором разрешении кризисной ситуации на валютном рынке, которые давали первые лица государства, не сбылся. Валюта в стране не появилась ни
Код апокалипсиса — 662
3 1 296
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где деньги оппозиции? или Как в Беларуси «шьют» уголовные дела

Эти деньги я украл не из корыстных целей, а чтобы воспрепятствовать преступной деятельности оппозиции, которая могла их использовать против нашего президента Александра Лукашенко . Такого рода показания дал обвиняемый в краже, ранее неоднократно
Где деньги оппозиции? или Как в Беларуси «шьют» уголовные дела
4 1 788
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
02.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕЛЕНСКИЙ СУД ПАЛАЧАМ и СТЕРВЯТНИКАМ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА!

Мы должны служить «друг другу, каждый тем даром, какой получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией . (1 Пет. 4, 10).   В октябре 2006 года как гром прозвучал диагноз врачей: вирусный гепатит С. В течение последующих
ВСЕЛЕНСКИЙ СУД ПАЛАЧАМ и СТЕРВЯТНИКАМ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА!
10 16 1531
Отправить жалобу
Укажите причину.