Свободная Беларусь

Создан: 10.02.2011
Участников : 608
Публикаций: 1666
Комментариев: 55755
Владелец: Serg Rf
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
19.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко готов перевернуть страницу прошлого...

Белорусский политолог Денис Мельянцов выложил в своем блоге письмо, адресованное руководителю внешней политики Евросоюза Кэтрин Эштон от болгарского министра иностранных дел Николая Младэнова о результатах его переговоров с Александром Лукашенко .
Лукашенко готов перевернуть страницу прошлого...
20 129 460
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
18.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Даля Грибаускайте - алчна и дружит с Лукашенко?

Политика дело грязное. Этому нас, журналистов, пишущих на политические темы, учили с пеленок. Мы это проглатывали с тех времен, когда мешались под ногами в редакциях, с восторгом разглядывали метров, которых до этого видели по ТВ и материалами
Даля Грибаускайте - алчна и дружит с Лукашенко?
11 15 449
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
18.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Генадзь Фядыніч: Улада робіць усё, каб народ дапамог ёй сысці

Яшчэ зусім нядаўна эксперты прагназавалі Беларусі "гарачую восень". Але прагнозы ў непрагназуемай краіне справа больш чым няўдзячная. Якая рэальная сітуацыя ў рабочым асяроддзі, ці гатовыя людзі абараняць сваё права на годнае жыццё? "Белорусский
Генадзь Фядыніч: Улада робіць усё, каб народ дапамог ёй сысці
5 5 269
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
18.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Средние зарплаты белорусов и соседей Беларуси

Средняя зарплата белоруса в госсекторе якобы будто-бы 1млн 800тыс бел.руб... Позволю себе несколько усомниться в этой цифре... Я сам на трех работах... да и окружающие сослуживцы и знакомые не хотят подтвердить эту официальнгую цифирь... Мда... А
Средние зарплаты белорусов и соседей Беларуси
16 19 442
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда делось мясо?

Такую клоунаду еще поискать надо. Никто не может ответить на вопрос, где же делось мясо. Исполкомы ищут, КГК проверяет, Совмин нервничает, народ рыщет, а мяса в стране не хватает. Вроде было и вдруг куда-то делось. На самом деле все очень просто
Куда делось мясо?
14 24 704
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя страна

Я думаю, это тоже должно быть запрещено :)
Моя страна
9 17 502
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
17.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Литвы Даля Грибаускайте подвергла резкой критике белорусскую оппозицию

Грибаускайте: белорусская оппозиция алчна и дружит с Кремлем Президент Литвы Даля Грибаускайте подвергла резкой критике белорусскую
Президент Литвы Даля Грибаускайте подвергла резкой критике белорусскую оппозицию
5 0 358
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дожить до понедельника!

Ярослав Романчук. Руководитель Научного исследовательского центра Мизеса. Автор/соавтор восьми книг, свыше 1200 публикаций на экономическую тему. Лауреат премий Atlas Economic Research Foundation (2006, 2007), награды Свободы ISIL (2003 г). Автор
Дожить до понедельника!
8 26 722
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
16.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему чиновники пытаются продать «фамильное серебро» на закрытых аукционах?

Отмена главой Гродненского облисполкома Семена Шапиро конкурса по продаже акций ОАО Лидские пищевые концентраты прецедент для стартовавшей летом массовой приватизации белорусской госсобственности. Эксперты опасаются закрытой приватизации
Почему чиновники пытаются продать «фамильное серебро» на закрытых аукционах?
12 18 330
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенняя распродажа?

Александр Лукашенко помиловал еще 11 осужденных по делу 19 декабря , сообщили в пресс-службе главы государства. "Помилованы", а точнее проданы за кредиты: Александр Отрощенков Дмитрий Саврасов Илья Василевич Павел Виноградов Александр Класковский
Осенняя распродажа?
6 1 419
Отправить жалобу
Укажите причину.