Мировой присяжный суд истории

Создан: 02.02.2011
Участников : 988
Публикаций: 2178
Комментариев: 49193
Владелец: Я Тут
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
17.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Латвии призвали "цивилизованно" выгнать русских из страны

В ЛАТВИИ ПРИЗВАЛИ "ЦИВИЛИЗОВАННО" ВЫГНАТЬ РУССКИХ ИЗ СТРАНЫ СМИ Латвии снова создают антироссийскую истерию, публикуя заявления националистически настроенных активистов, призывающих выгнать из республики всех русских. Один из известных в
В Латвии призвали
36 86 696
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По ком "плачет" новый Суд?

ХОДОРКОВСКИЙ О ТЕРАКТАХ В ПАРИЖЕ: РОССИЯ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ИГИЛ Современная Россия "мало чем" отличается от террористической группировки "Исламское государство", не признающей ценность человеческой жизни. Об этом экс-глава "ЮКОСа" Михаил
По ком
10 20 167
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уничтожение А 321 - подготовка к мятежу в Москве

УНИЧТОЖЕНИЕ AIRBUS 321: ПОДГОТОВКА К МЯТЕЖУ В МОСКВЕ. Одно из влиятельнейших СМИ США, канал Fox News, выпустил интервью  с военным аналитиком Дж.Кином. Интервью вышло под заголовком:  "Путин сделает все, чтобы скрыть свою вину в
Уничтожение А 321 - подготовка к мятежу в Москве
13 51 529
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
10.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Государственный убийца" - правда или вымысел?

Об этом убийце или группе убийц возникло много разговоров сразу после перестройки в середине 80-х годов. Понятно, через какое-то время такие разговоры пресекались. А пошли они , якобы от самого Аркадия Райкина, который часто ездил по этому
2 8 349
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
09.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горит здание ФСБ, поддоженное сторонниками Майдана в России

ГОРИТ ЗДАНИЕ ФСБ В МОСКВЕ, ПОДОЖЖЕННОЕ СТОРОННИКАМИ МАЙДАНА В РОССИИ Вообще-то, когда в какой-то стране поджигают здание спецслужбы, это квалифицируется как теракт. Но это в нормально стране, а не в России, где никак не вылечатся от демократии и
Горит здание ФСБ, поддоженное сторонниками Майдана в России
23 42 603
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
09.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ответ на убийство пассажиров А231...

В ОТВЕТ НА УБИЙСТВО ПАССАЖИРОВ А321 РОССИЯ НАНЕСЕТ УДАР ПО САУДОВСКОЙ АРАВИИ? Путин распорядился прекратить полеты пассажирских самолетов в Египет. Он сделал это по рекомендации директора ФСБ. Это означает, что причиной крушения российского
В ответ на убийство пассажиров А231...
9 32 385
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо Путину из Голландии

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПУТИНУ ИЗ ГОЛЛАНДИИ. На сайте голландской общественной организации De Ommekeer («Поворот»), пытающейся донести до европейцев правду о Новом мировом порядке, фальсификации исторических и современных событий
Открытое письмо Путину из Голландии
15 14 237
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и Ас-Сиси не озвучивают версию теракт не случайно...

ПУТИН И АС-СИСИ НЕ ОЗВУЧИВАЮТ ВЕРСИЮ ТЕРАКТА НЕ СЛУЧАЙНО... ГОТОВИТСЯ ОПЕРАЦИЯ ВОЗМЕЗДИЯ Вам не показалось, что сегодняшняя пресс-конференция Аймана аль-Мукаддама, главы комиссии по расследованию крушения А321 с египетской стороны оказалась пшиком?
Путин и Ас-Сиси не озвучивают версию теракт не случайно...
10 34 308
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
05.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ловушка для Путина...

ЛОВУШКА ДЛЯ ПУТИНА ИЛИ ПОЧЕМУ В ВАШИНГТОНЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О НАЗЕМНОЙ ОПЕРАЦИИ ПРОТИВ АСАДА     По данным некоторых источников, США и их союзники по коалиции готовят военную операцию против сирийской армии. Отойдя от первого шока,
Ловушка для Путина...
13 23 228
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
05.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если это не подготовка к войне, то что ?

ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОДГОТОВКА К ВОЙНЕ, ТО ЧТО? Главное, что в последнее время представляет интерес для современного россиянина это события в Сирии. Украина отошла на второй план, и уж совсем немногие интересуются Прибалтикой. Между тем в этом регионе,
Если это не подготовка к  войне, то что ?
13 62 244
Отправить жалобу
Укажите причину.