ПО ПОВОДУ РОССИЙСКОГО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО, ПОГИБШЕГО В СИРИИ.
****************************************************
Как всё-таки меняются времена!
Когда-то, не столь уж давно - русских пачками резали в дудаевско-масхадовской Чечне (и не только). При прямом участии бандеровцев, которые воевали на стороне боевиков, предав за вонючие доллары Христа и кровные узы.
Многоэтажные дома, населённые русскими людьми - взлетали на воздух даже в Москве.
И всё это творилось под едва сдерживаемое (а порой и не сдерживаемое) радостное улюлюканье дерьмократической либерастни, из числа рукопожатных общечеловеков.
Сегодня Россия, презрительно посылая на три буквы Запад, методично долбит ракетами боевиков уже в далёкой ближневосточной пустыне.
А в Чечне, давно зачищенной от мрази, руководство высказывает желание послать в Сирию добровольцев, чтобы зачистить эту страну от боевиков окончательно.
И русофобы рады-радёшеньки, что в кои-то веки, из числа россиян, погиб ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ человек.
И бандеровцы скачут от радости, хвостами размахивая - напрочь забыв о том, что у них по лесопосадкам и развалинам, догнивают ТЫСЯЧИ трупов.
Вот так изменились времена.
Теперь один наш - в обмен на груды дохлых обезьян.
Конечно - человека жалко.
Но справедливости ради следует сказать, что у нас ежедневно в ДТП погибает гораздо больше народу.
А война - есть война.
Эта война не прекращалась никогда - ни на минуту.
Но если раньше мочили нас,то теперь мочим мы.
Это конечно тоже зло. Но это меньшее из зол.
автор ОЛЕГ КИРИЛЛИН
Комментарии
...а был ли мальчик?
Любовный разлад. Не выдержала нестойкая психика
Хипеш закончился
Что если все эти вопли/сопли/ "Раша,стоп! Хватит бомбить,это не те террористы,эти хорошие!
Бомби только куда мы скажем!" - это даже не от желания сохранить живыми и здоровыми бедных крошек из ИГ,которых столько лет США слезой выпаивали.
Просто сейчас один из самых популярных вопросов,задаваемых гражданами на Западе в каментах СМИ - "почему вы совершили 7 000 боевых вылетов,в среднем убивая 0,4 боевика на каждый вылет,и отбили у ИГ 15 кв.км за год,а русские за день совершили 20 вылетов и сразу во всё попали?"
Всё было так весело,они заготавливали рога и копыта,тратили казенные миллиарды на потную борьбу с жуткой угрозой - и тут вдруг русские не просто режут яйценосную курицу,но и фактически подставляют их под дичайший распилочный скандал.
Они их тоже называли борцами за свободу.
---------
+ Анонс вашего ближайшего будущего
http://maxpark.com/user/3471837089/content/3773749