Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Рапторы» вступают в строй Черноморского флота

Боевой состав Черноморского флота получил три новых патрульных катера Раптор . Они вошли в состав противодиверсионных сил и средств Новороссийской военно-морской базы. Современное оборудование и высокие ходовые характеристики новых катеров
«Рапторы» вступают в строй Черноморского флота
1 0 135
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ополченец на передовой читает стих из «Брата 2»

Один из бойцов 2-й роты батальона Восток , находясь на блокпосту в районе деревни Пески под Донецком, необычным образом объяснил, почему пошел в ополченцы. Он прочитал вслух стихотворение из фильма Алексея Балабанова «Брат 2». «Я
Ополченец на передовой читает стих из «Брата 2»
0 0 161
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США разместят бронетехнику в семи странах Европы

Соединенные Штаты разместят 250 единиц бронетехники в семи европейских странах. Об этом сообщил глава Пентагона Эштон Картер во время визита в Таллин. США предварительно разместят в семи европейских странах 250 танков, бронемашин и иной военной
США разместят бронетехнику в семи странах Европы
0 0 141
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве прогремели два мощных взрыва

Жители украинской столицы в социальных сетях сообщили о том, что взрывное устройство сработало около отделения Сбербанка России : «Взрыв было слышно на «Променаде» (Лукьяновка); «Сбербанк России подорвали, на Ахматовой
В Киеве прогремели два мощных взрыва
3 3 358
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грузинские наемники« бойцы Азова» убили трех украинских солдат

Грузинские наемники, которые воюют за полк Азов , по ошибке убили трех солдат украинской армии. Перестрелка произошла у поселка Павлополь в районе Широкино. Об этом сообщают «Вести». Как пишут местные СМИ, бой шел между бойцами ВСУ и
Грузинские наемники« бойцы Азова» убили трех украинских солдат
1 1 214
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизвестные захватили два самолета в Тюменской области

В Тюменской области неустановленные лица похитили два спортивных самолета. Об этом сообщили в следственном управлении на транспорте СКР. По предварительным данным, 21 июня около 04:50 со взлетно-посадочной полосы аэродрома авиа-спортивного клуба
Неизвестные захватили два самолета в Тюменской области
1 1 117
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская ПРО не перехватит и 1% российских ракет – эксперт

Заместитель директора Института политического и военного анализа Александр Храмчихин прокомментировал намерения высших чинов НАТО собраться  на следующей неделе для проведения переговоров по оценке российского ядерного потенциала. Напомним,
Американская ПРО не перехватит и 1% российских ракет – эксперт
0 0 117
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский эсминец, вооруженный крылатыми ракетами, войдет в Черное море

Американский ракетный эсминец Лабун в воскресенье войдет в акваторию Черного моря. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на военно-дипломатический источник. «Эсминец "Лабун" американских ВМС в воскресенье пройдет проливную зону Босфор
Американский эсминец, вооруженный крылатыми ракетами, войдет в Черное море
0 0 123
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нацгвардейцев проверят на психованность

Бойцов подразделений МВД, СБУ и ВСУ, находящихся в зоне так называемой антитеррористической операции, проверят на наличие судимостей. Кроме того, украинские власти планируют оценить и психическое здоровье силовиков. Об этом во время брифинга заявил
Нацгвардейцев проверят на психованность
0 0 220
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бойцы батальона «Торнадо» обстреляли беспилотник МВД Украины

Беспилотник МВД Украины обстреляли с базы бойцов Торнадо под Лисичанском в Луганской области. Об этом пишет портал «Русская весна» со ссылкой на главного военного прокурора Украины, заместителя генпрокурора Анатолия Матиоса. Для
Бойцы батальона «Торнадо» обстреляли беспилотник МВД Украины
7 14 472