Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему сегодня диплом ценится больше, чем знания?

Дмитрий Медведев предложил закрыть часть непонятных высших учебных заведений , где студенты получают знания на платной основе, и переквалифицировать их в ПТУ. Почему сегодня диплом ценится больше, чем знания? Почему вновь
Почему сегодня диплом ценится больше, чем знания?
11 17 799
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Медведев требует принять жесткие меры против нечестных чиновников

Коррупция держит за горло всю экономику России. Злоупотребления чиновников самым пагубным образом влияют на инвестиционный климат в стране. С такими жесткими заявлениями выступил Дмитрий Медведев в Магнитогорске на заседании Комиссии по модернизации
Дмитрий Медведев требует принять жесткие меры против нечестных чиновников
9 10 314
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Черная кровь» геополитики Персидского залива

Над Персидским заливом безоблачное небо? Я плавал по Персидскому заливу в феврале 2011 года. Спокойно море с ленивыми волнами, обласканными лучами теплого зимнего солнца. Мир и благодать. Для многих казалось, что сюда не долетит эхо арабских
«Черная кровь» геополитики Персидского залива
1 1 306
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможная глобальная геофизическая катастрофа и военно-политическая обстановка в мире (I)

Уже длительное время центральное место в мировых СМИ занимают репортажи и аналитические обзоры из Японии, Ближнего Востока и стран Магриба (Ливии). Масштаб произошедшей в Японии катастрофы таков, что сегодня телерепортажи напоминают кадры из
Возможная глобальная геофизическая катастрофа и военно-политическая обстановка в мире (I)
1 1 318
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди-звери и люди-боги

                                         Люди на фото сверху - это  "пыль из под ног", волей ветра истории вознесенная наверх?  
Люди-звери и люди-боги
6 6 1050
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевский политолог: распад России и Украины неизбежен

Эти социальные организмы без каких-либо перспектив – Украина входит в полосу нестабильности. В ближайшее время страну ждут большие потрясения, которые выльются в войну олигархов, стрельбу и распад государства. Об этом в интервью РИА
Киевский политолог: распад России и Украины неизбежен
2 0 245
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинизм станет запретным культом для российских госслужащих

Президентские правозащитники подготовили антитоталитарный план О начале работы над документом сообщил его председатель Михаил Федотов после февральской встречи членов Совета с президентом Дмитрием Медведевым в Екатеринбурге. Президентские
Сталинизм станет запретным культом для российских госслужащих
2 1 168
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США начали против Ливии ядерную войну?

Американские ВВС, атакуя военные и гражданские объекты в стране, используют боеприпасы, содержащие обедненный уран. Комментирует военный обозреватель Сергей Птичкин: Бронебойные сердечники из обедненного урана появились в американских и советских
США начали против Ливии ядерную войну?
3 1 177
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия превращается в огромную свалку

Мусор уже занимает территорию шести Мальт В России на свалках и в хранилищах накопилось уже более 80 миллиардов тонн твердых отходов. По данным специалистов, эта цифра ежегодно увеличивается на 7 млрд тонн – такие ужасающие данные привел
Россия превращается в огромную свалку
6 7 321
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минске осужден еще один белорусский оппозиционер

Судебные приговоры по делу 19 декабря вынесены еще шести участникам протестов К трем с половиной годам лишения свободы приговорил суд в Минске Никиту Лиховида, признав в 20-летнем активисте оппозиции «активного участника массовых
В Минске осужден еще один белорусский оппозиционер
1 7 325
Отправить жалобу
Укажите причину.