Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крестовый поход и кремлёвский рыцарь

Ещё недавно нам представляли НАТО целомудренной барышней с милыми локонами, которая в кружевной юбочке собирает цветочки в окрестностях Смоленска и Пскова. Нас уверяли, что эта девушка любит русских, перелистывает книжки с картинками, защищает
Крестовый поход и кремлёвский рыцарь
25 34 513
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исповедь Лукашенко II

Продолжение. Начало в № 12 Александр Проханов. Александр Григорьевич, наше Союзное государство теплится, как свечечка: то совсем погаснет, то опять разгорится. Как быть, чтобы "свеча не погасла"? Александр Лукашенко. Не всё так печально, Александр
Исповедь Лукашенко II
1 1 203
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мятежники прорвались к Смольному

Традиционная акция оппозиции, стояние возле Гостиного двора по 31-м числам, неожиданно для милиции и журналистов превратилась в протестный марш, который едва не завершился штурмом Смольного. Примерно в 18.00 на площадке перед выходом из метро
Мятежники прорвались к Смольному
1 0 172
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунисты сняли гениальный ролик

Пиарщики КПРФ сняли остроумный рекламный ролик, который сейчас бурно обсуждается в Рунете: "Медведев против Путина - выбора нет?" Большинство пользователей сходятся во мнении, что не ожидали такого остроумия и креатива от
Коммунисты сняли гениальный ролик
0 0 211
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад готовит для Лукашенко судьбу Каддафи

Кампания развивается по всем канонам информационной войны 19 февраля, сразу по возвращении в Беларусь из отпуска в Сочи, Александр Лукашенко сделал ряд знаковых заявлений по поводу событий в странах арабского Востока. Суть их сводилась к тому, что
Запад готовит для Лукашенко судьбу Каддафи
0 0 164
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Риге скончался красный партизан Василий Кононов

В Риге скончался ветеран Великой Отечественной войны, красный партизан Василий Кононов. Ему было 87 лет, и последние годы жизни он посвятил борьбе за свое честное имя. Суд в Латвии отправил пенсионера за решетку,
В Риге скончался красный партизан Василий Кононов
0 0 151
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бои стратегического назначения

Бои стратегического назначения. За год до президентских выборов в стране неожиданно развернулась борьба экономических стратегий и программ. Институт современного развития (ИНСОР), попечительский совет которого возглавляет Дмитрий Медведев,
Бои стратегического назначения
13 12 546
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОМП. ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Лидеру Ливийской революции Полковнику Муаммару Каддафи. ВИДЕО.

   Юрий Екишев передаёт письмо от НОМП в Консульство Ливии в России. Полный текст заявления см. ниже: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Лидеру Ливийской революции, Главе Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии Полковнику Муаммару Каддафи
НОМП. ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Лидеру Ливийской революции Полковнику Муаммару Каддафи. ВИДЕО.
0 0 193
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США назревает денежная революция

Американцы отказываются от доллара В США назревает денежная революция: около полутора десятков американских штатов требуют разрешить использование золота и серебра в качестве расчетного инструмента. Модернизировать мировую валютно-финансовую
В США назревает денежная революция
3 2 294
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В лондонском Альберт-холле чествуют Михаила Горбачева

В эти минуты в Лондоне начинается торжественный вечер, о котором во всём мире начали говорить ещё на этапе подготовки. В Альберт-холле будут поздравлять с 80-летием Михаила Горбачёва. Списку участников концерта
В лондонском Альберт-холле чествуют Михаила Горбачева
0 1 266
Отправить жалобу
Укажите причину.