Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вячеслав Костиков: Бедствует культура - бедствует страна

Удивительный всё-таки в России народ. Люди вынуждены экономить на еде, одежде, лекарствах. Но вот начался очередной сезон продажи абонементов на концерты классической музыки - и… в кассы филармонии выстроились огромные толпы людей. Было
Вячеслав Костиков: Бедствует культура - бедствует страна
3 4 287
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вячеслав Костиков: Как выбрать будущее?

О вреде политической трескотни По мере приближения президентских выборов 2012 г. в элитарных сферах всё острее разгорается спор: кто? Прорицатели не пропускают ни одного «чиха», доносящегося из-за стен Кремля, Белого дома или из-за
Вячеслав Костиков: Как выбрать будущее?
4 7 286
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О наркомании, либералах и правозащитниках

  В.ПОЗНЕР, либерал: Я думаю, что одна из величайших трагедий для России принятие православия... Я считаю, что православие явилось тяжелой ношей для России". http://community.livejournal.com/ru_politics/31640369.html    
О наркомании, либералах и правозащитниках
12 8 1019
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Налоговиков заподозрили в попытке украсть 2 миллиарда

Безработный координатор и «друг главы ФНС» Удодов избежал обыска, внезапно улетев в Мюнхен В рамках дела о попытке хищения из бюджета почти двух миллиардов рублей под видом возмещения НДС, следователи СКР и оперативники ФСБ обыскали
Налоговиков заподозрили в попытке украсть 2 миллиарда
3 1 306
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чей проект Навальный: Миттельшпиль - 2 или как будет развалена Россия

Как будет развалена Россия /проект либерал-демократов/ Путин это медленная деградация, Медведев – быстрый развал страны фраза приписываемая К.Ремчукову Призыв либералов ко Дню гнева и всеобщей забастовке, организованный после того, как
Чей проект Навальный: Миттельшпиль - 2 или как будет развалена Россия
2 1 243
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Атака на ЖЖ, кто виноват?

Все наверно знают о массированных ddos атаках на ЖЖ. Шум в сети стоит большой и право есть из за чего шуметь. Скажу как человек не чуждый инету, что взломать защиту ЖЖ, это только состоятельному человеку по плечу. Нет абсолютной защиты от хакеров,
Атака на ЖЖ, кто виноват?
4 2 250
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кашин: процесс распада РФ «рано или поздно должен закончиться»

Великая Россия будет ограничена пространством от Смоленска до Владимира В путинское десятилетие единство России перестало быть абсолютной ценностью , страна – «недораспавшаяся империя» , и «рано или поздно» процесс
Кашин: процесс распада РФ «рано или поздно должен закончиться»
2 2 224
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удмуртские священники раскритиковали Патриарха за «продажность», «соглашательство с властью» и...

Раскольников сразу уволили Удмуртские священнослужители Кондаков, Карпеев и Малых опубликовали видеобращение и открытое письмо патриарху Кириллу, в котором выступили против политики РПЦ по обогащению и слепое соглашательство РПЦ с властью . Кроме
Удмуртские священники раскритиковали Патриарха за «продажность», «соглашательство с властью» и...
1 1 303
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиновник президентской администрации осужден на три года за мошенничество

Тверской суд Москвы отправил за решетку редкого фигуранта чиновника администрации президента Андрея Воронина. За мошенничество. Тот воспользовался, как ни странно, борьбой с коррупцией и скандалом вокруг
Чиновник президентской администрации осужден на три года за мошенничество
1 1 253
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как добиться хорошего качества дорог в России?

Ремонт километра дороги в России обходится бюджету в 5 раз дороже, чем в Финляндии объявили эксперты Всемирного Банка. Почему при этом качество российских дорог значительно уступает европейским? Куда идут наши дорожные
Как добиться хорошего качества дорог в России?
-1 0 269
Отправить жалобу
Укажите причину.