Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнародованы секретные документы о советской космической программе

Историки обнародовали документы о советской космической программе. Как следует из рассекреченных материалов, при создании первых сверхдальних ракет наши конструкторы использовали технологии нацистской Германии. А десятки пленных немецких инженеров
Обнародованы секретные документы о советской космической программе
5 3 252
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расценки за переаттестацию в полицию появились раньше времени

МВД РФ официально опровергло заявления депутата Госдумы Геннадия Гудкова о якобы имеющихся злоупотреблениях при проведении аттестации сотрудников милиции. Парламентарий утверждает, что аттестация в органах внутренних дел проходит за взятки. В МВД
Расценки за переаттестацию в полицию появились раньше времени
0 0 290
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Иванов: Россия хочет права «красной кнопки» в системе ПРО

Россия хочет присоединиться к проекту американского противоракетного щита в Европе с правом «красной кнопки», чтобы иметь возможность запустить противоракеты на перехват приближающихся ракет, заявил российский вице-премьер Сергей
Сергей Иванов: Россия хочет права «красной кнопки» в системе ПРО
3 2 275
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад - на опасном пути

Она начиналась как попытка защитить мирных граждан, а теперь ее целью является быстрая и тотальная победа в Ливии. Затушевывание главной задачи, которое характеризовало военные действия западных держав, поднимает тревожные вопросы относительно их
Запад - на опасном пути
4 6 443
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский повстанец жив и угрожает местью

Москва Исламистский повстанец Доку Умаров на первом месте в списке боевиков, которых хотела бы заполучить Россия. Российские власти надеялись, что он был уничтожен в ходе воздушной атаки, произведенной в прошлом месяце, но, на самом деле, боевик
Российский повстанец жив и угрожает местью
0 0 155
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечная тебе память, милиция!

Объективности ради, следует признать, что если вождь твиттерюгенда и сделал что-то разумное, то это переименование милиции в полицию. Я писал, что не могу согласиться с этим
Вечная тебе память, милиция!
0 0 246
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никита Кричевский: Кто нами владеет

Вызов безопасности: пол-России вывезли в офшоры Недавно президент поручил правительству к 15 мая текущего года подготовить антиофшорный законопроект. Ведь офшоры ставят под угрозу не только экономическую, но и физическую безопасность страны. Остров
Никита Кричевский: Кто нами владеет
7 11 480
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор о будущем, которое не должно случиться

Вырвано из контекста: ..вот вы получаете хорошую заРаботную плату, вы уважаемый человек - вы рентабельны. НО можете ли вы быть уверены, что Ваши внуки, дети будут также рентабельны, что они не будут вынуждены доказывать свою рентабельность, а значит
Разговор о будущем, которое не должно случиться
2 1 184
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский кошелек скромного миллиардера Дмитрия Медведева

Через Сбербанк команда президента России выводит государственные деньги в США, по пути превращая их в свою частную собственность В 1992 году была образована петербургская фирма «Финцелл», которая вскоре учредила компанию ЗАО
Американский кошелек скромного миллиардера Дмитрия Медведева
1 0 173
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сомнительное вымирание

Согласно последним данным Росстата, население страны сократилось с 2002 года по 2010 на 2,2 миллиона человек и составляет 142 миллиона 905 тысяч 200 человек. Обрадованные такими показателями представители федеральных властей уже запланировали
Сомнительное вымирание
13 19 446
Отправить жалобу
Укажите причину.