Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сезон глупостей: Россия обвиняет США в космическом заговоре

Эх, Россия, Россия, были времена, когда ты гораздо лучше использовала свою паранойю. Эта Империя зла получила свое название отчасти из-за того, что после Второй мировой войны выработала отвратительную привычку собирать воедино маленькие соседние
Сезон глупостей: Россия обвиняет США в космическом заговоре
18 41 487
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конституционное собрание надо созвать в 2012 году

В Москве прошёл съезд РОССИЙСКОГО ОБЩЕНАРОДНОГО СОЮЗА, одной из старейших политических организаций России. Под впечатлением фарса с парламентскими выборами и холуйства перед властью всех парламентских партий РОС принял решение о своей реорганизации
Конституционное собрание надо созвать в 2012 году
4 7 359
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бандерлоги не пройдут: Почему в России не будет оранжевой революции?

В России, наконец-то, наступило относительное политическое затишье. Зимние праздничные каникулы оказались в этот раз как нельзя кстати, ведь на этот период ведущим политикам, равно как и заурядным площадным горлопанам, просто пришлось взять
Бандерлоги не пройдут: Почему в России не будет оранжевой революции?
5 20 1075
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский на ТВ: «От Перми до Екатеринбурга – одни дебилы живут» (ВИДЕО)

Внезапно в Рунете появился весьма обидный для уральцев ролик Владимира Жириновского . Полутораминутная вырезка из телепрограммы, снятой много лет назад, удивительно удачно прозвучала в начале президентской кампании лидера ЛДПР. «Я уже 40 лет
Жириновский на ТВ: «От Перми до Екатеринбурга – одни дебилы живут» (ВИДЕО)
0 0 253
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подразделениям спецназа московской полиции вернули старые аббревиатуры

  Напомним, в марте 2011г. состоялось знаменательное переименование милиции в полицию, и по логике вещей ОМОН  также должен был быть переименован в ОПОН. Тем не менее в некоторых регионах России поспешили избавиться от
Подразделениям спецназа московской полиции вернули старые аббревиатуры
2 2 306
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как российские офицеры оценивают обстановку в стране

Служить России - это значит противостоять действующей власти. А служить этой власти - значит противостоять России. Мнение Константина Сивкова, вице-президента Академии геополитических
Как российские офицеры оценивают обстановку в стране
3 1 156
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СВ получат новейшее вооружение в 2012 году

    В соответствии с гособоронзаказом в наступившем году в Сухопутные войска (СВ) поступит новейшее вооружение, в частности, оперативно-тактические ракетные комплексы Искандер-М , зенитно-ракетные системы С-300В4, самоходные многоцелевые
СВ получат новейшее вооружение в 2012 году
0 0 264
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Против кого объединяются индийцы, таджики и русские?

С начала года в центре политических событий оказался Таджикистан. Дело в том, что после посещения высокопоставленными чиновниками Индии этого государства всплыли сведения о возможном размещения на аэродроме Айни индийской стратегической военной
Против кого объединяются индийцы, таджики и русские?
0 0 365
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Армии на постсоветском пространстве: есть ли перспективы развития?

В 1991 году, в результате распада Советского Союза, вооруженные силы, насчитывавшие на тот момент около 4 миллионов человек, были разделены на 15 вполне самостоятельных национальных армий (согласно количеству новообразованных независимых
Армии на постсоветском пространстве: есть ли перспективы развития?
0 0 361
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прохоров и его гей. Обсуждение предвыборной компании Прохорова

Есть, есть в предвыборной эпопее и веселое тоже. И имя ему Михаил Прохоров. Казалось бы, ну чего еще можно было от него ожидать? Но смог удивить и на этот раз. Во-первых, не всякий политический деятель в нашей консервативной и гомофобной стране
Прохоров и его гей. Обсуждение предвыборной компании Прохорова
21 51 1467
Отправить жалобу
Укажите причину.