Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Единственный шанс Ирана и Сирии победить - терроризм

Невероятные долги Соединенных штатов, крах американской финансовой пирамиды, приближающиеся падения доллара как резервной мировой валюты, заставляют Америку решать эти проблемы испытанным способом под любым предлогом развязать победоносную войну с
Единственный шанс Ирана и Сирии победить - терроризм
3 1 155
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любите играть в «Тетрис»? Мы сделаем из вас патриота России

Министерство обороны России запустило сайт, который должен воспитать молодых патриотов для армии О том, что нужны качественные компьютерные игры, которые будут воспитывать российскую молодежь в патриотическом духе, в России говорили уже давно. Наша
Любите играть в «Тетрис»? Мы сделаем из вас патриота России
4 4 140
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Володин спешит заменить губернаторов до прямых выборов

И активно сажает в Кремль своих людей Новый первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин намерен заменить несколько губернаторов и уже сажает своих людей на места политтехнологов в Кремле, пишет Forbes. Источник издания в кремлевской
Володин спешит заменить губернаторов до прямых выборов
3 2 161
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свидетели гибели защитников телебашни: Стреляли с крыш! И сами литовцы! Часть вторая

Похоже, в январе 1991-го мы заглотили типичную фальсификацию. Сами и с удовольствием! Окончание.                  Каждый год всю неделю перед памятной датой литовские
Свидетели гибели защитников телебашни: Стреляли с крыш! И сами литовцы! Часть вторая
26 161 1673
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда идет Человечество? Три Линии.

Что-то сегодня гайдпаркеров,видимо благодаря старому доброму русскому Новому Году,потянуло на философии, о счастье для всего Человечества одновременно, о Табу, о разведке , о жизни вообще,ее сложностях и превратностях.И я решил сделать свой вклад в
Куда идет Человечество? Три Линии.
8 11 833
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поставил только на своих

          В предвыборной программе премьера не нашлось места среднему классу и Единой России Владимир Путин  закончил собственноручно писать свою предвыборную программу. ( О том, что господин Путин убил на это занятие
Путин поставил только на своих
19 37 778
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели в 1991-м в Вильнюсе «свои стреляли в своих»? Часть 1-я

Похоже, в январе 1991-го мы заглотили типичную фальсификацию. Сами и с удовольствием!                Остановите! Остановите убийство! - слабым голосом повторял Витаутас
Неужели в 1991-м в Вильнюсе «свои стреляли в своих»? Часть 1-я
2 3 624
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сможет ли Сирия противостоять силам НАТО?

События в Сирии развиваются во все более накаленной атмосфере, и, кажется, недалек тот час, когда внешнее вмешательство в дела страны станет неизбежным. По сценарию вооруженных конфликтов последних десятилетий, военные операции могут начаться с
Сможет ли Сирия противостоять силам НАТО?
1 1 250
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Основной соперник автомата Калашникова – Американская М16

В течение долгого времени после появления М16 на вооружении, она непрерывно усовершенствовалась. Некоторые специалисты в военном деле, в основном западные, считают ее лидеров в сегменте штурмовых винтовок. Недостатки, проявленные в ходе боевого
Основной соперник автомата Калашникова – Американская М16
1 1 171
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый сайт избавит Россию от дураков .

Россияне смогут контролировать работу чиновников и их интеллектуальный уровень. Поможет им в этом новый интернет-портал Россия без дураков . Как пишет сегодня газета «Известия», сайт создается в рамках проекта «Большое
Новый сайт избавит Россию от дураков .
9 13 753
Отправить жалобу
Укажите причину.