Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7200
Комментариев: 95550
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзор Макспарка

          Не многие знают что на Макспарке есть сообщество "Мусор для отходов"! Там статьи удаленные якобы написанные с нарушением правил форума! Само собой какие правила были нарушены не говорится! Потому что  их нет..
Обзор Макспарка
0 0 258
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найден новый вид предков человека. Перепечатка "Наука и жизнь".

Найден новый вид предков человека E-mailFacebook30Вконтакте11Одноклассники31Twitter5 В Южной Африке обнаружен новый вид предков человека. Хотя большинство древних Homo известны по одной-двум окаменелостям, ученым удалось обнаружить в
Найден новый вид предков человека. Перепечатка
1 6 338
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Защищать безопасность Сирии - для России также важно, как и безопасность РФ?

Защищать безопасность Сирии- для Россиян также важно, как и безопасность РФ? Только так относятся к друзьям? Кто за? Моше Бельферман Знаток (252), Вопрос открыт 13 минут назад 6 ОТВЕТОВ   Сергей Бухуриус Ученик (189) 12 минут назад Мало у нас
Защищать безопасность Сирии - для России также важно, как и безопасность РФ?
1 1 177
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаете ли вы где больше всего статей про Украину??

   Вам здесь уже встречалась чашечка с кофе?Так блокируют без объяснений!А чего объяснять то? Русофобы тут резвятся прямо...   Где больше про Украину?     Нет! Конечно..Не сообщество "Украина" с известными
Знаете ли вы где больше всего статей про Украину??
0 0 125
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Яценюка собирались расстрелять из гранатомета на Украине

Сотрудники Управления госохраны Украины обнаружили боевой гранатомет на трассе, где должен был проехать кортеж международной делегации. Об этом сообщает УНН. По данным издания, РПГ-26 был найден под основой моста через железнодорожные пути на
Яценюка собирались расстрелять из гранатомета на Украине
0 0 171
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Басурин: у меня окончательно забрали мою страну

Полномочный представитель ДНР в контактной группе, спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин прокомментировал санкции, введенные Украиной против руководства Донецкой народной республики. На мой взгляд, санкции, в принципе, - это подрыв основ
Басурин: у меня окончательно забрали мою страну
1 1 140
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: Украинских военных губит пьянство

Даже во время перемирия в Донбассе украинские военные продолжают нести потери. Причем, по собственной вине. Как сообщает Русская весна , издание «Корреспондент» исследовало небоевые потери ВСУ и выяснило, что основная причина плохая
СМИ: Украинских военных губит пьянство
0 0 153
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новороссия: быть или не быть? Что имеем в наличии?

С момента начала цепочки событий, а именно 4 сентября, произошло уже достаточное количество различных "случайностей", которые, однако, позволяют сделать определенные выводы. Для того чтобы разобраться во всем происходящем, надо сперва как бы оценить
Новороссия: быть или не быть? Что имеем в наличии?
1 1 158
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Более 500 пленных вернулись в ДНР

ДНР вернула 588 человек из плена украинских силовиков за 1,5 года с мая 2014-го. Киеву переданы более 600 пленных, сообщает ДАН со ссылкой на уполномоченного по правам человека республики Дарью Морозову. С 7 мая 2014 года омбудсмен ДНР Дарья
Более 500 пленных вернулись в ДНР
0 0 189
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Огонь из СПГ-9 открыли ополченцы ДНР

Ополченцы ДНР готовятся открыть огонь из гранатомета СПГ-9 в ответ на атаки украинских силовиков. Тренировки с применением гранатомета были сняты на видео, которое опубликовали на YouTube. На ролике отчетливо слышно, как ополченцы дважды производят
Огонь из СПГ-9 открыли ополченцы ДНР
0 0 161
Отправить жалобу
Укажите причину.