Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Герой России Анатолий Лебедь погиб в ДТП

Герой России, участник боевых действий в Афганистане, спецопераций на Северном Кавказе, операции про принуждению к миру Грузии подполковник Воздушно-десантных войск Анатолий Лебедь разбился на мотоцикле на востоке Москвы. Источник в
Герой России Анатолий Лебедь погиб в ДТП
0 0 167
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смерть Александра Лебедя - убийство?

10 лет назад состоялся последний полет губернатора Красноярского края Александра Лебедя. Генерал-губернатор разбился на вертолете по пути на открытие новой горнолыжной трассы. Была ли случайной та катастрофа? Подъем переворотом в Приднестровье Сразу
Смерть Александра Лебедя - убийство?
26 33 4624
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому нужно Общественное ТВ?

В начале будущего года согласно указу президента Общественное телевидение России начнёт свою работу. Комментируют эксперты Николай Губенко, Валентин Лазуткин, Михаил Леонтьев, Евгений Герасимов: Николай Губенко, народный артист России,
Кому нужно Общественное ТВ?
0 0 203
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Швеции для борьбы с комарами применяют боевую авиацию

В Швеции придумали как бороться с комарами. Правительство решило применить против них боевую авиацию. Вертолёты будут сбрасывать бомбы с пестицидами на водоёмы, где размножаются москиты. Общая площадь предполагаемой бомбардировки - 9 тысяч
В Швеции для борьбы с комарами применяют боевую авиацию
0 0 206
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навстречу Дню Победы.Стелс - троянский конь КГБ для ВВС США

Троянский конь для ВВС США     Борьба Сверхдержав полна взлетов и падений,скрытого драматизма,явного или скрытого нанесенного обоюдного ущерба.Одним из таких скрытых длинных ударов СССР по США в период их обоюдного могущества и был
Навстречу Дню Победы.Стелс - троянский конь КГБ для ВВС США
9 10 2347
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неэффективность американских ВВС. Самолет пятого поколения истребитель F-22 - не для войны!

Не для войны Почему США отстранили F-22 от участия в ливийской операции После начала военной операции западной коалиции в Ливии США неожиданно стали объяснять, по каким причинам их "самый совершенный истребитель" - F-22 Raptor - не принимает участия
Неэффективность американских ВВС. Самолет пятого поколения истребитель F-22 - не для войны!
12 13 1132
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем напугаг Гейдар Джемаль?

гейдар
Чем напугаг Гейдар Джемаль?
2 2 262
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПНС Ливии вынес вотум недоверия правительству

Переходный национальный совет (ПНС) Ливии распустил кабинет министров страны. Как сообщило агентство Associated Press, в пользу вотума недоверия правительству Абделя Рахима аль-Киба проголосовали 65 из 73 членов Совета. Этому решению предшествовала
ПНС Ливии вынес вотум недоверия правительству
10 10 479
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД РФ: в Сирию отправятся 300 наблюдателей ООН

В Сирии в ближайшее время будет развернута полноформатная миссия наблюдателей ООН . Об этом сообщил заместитель главы МИД РФ Михаил Богданов. "В ближайшие дни миссия будет развернута", заявил он. "Пока речь идет о присутствии 300 наблюдателей, но,
МИД РФ: в Сирию отправятся 300 наблюдателей ООН
2 1 480
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев не согласен с путинским взглядом на протесты

Дмитрий Медведев, чье пребывание на посту президента России подходит к концу, посмеялся над предположениями о том, что США приложили руку к разжиганию антикремлевских протестов, прошедших этой зимой. Комментарии Медведева выглядели как одно из
Медведев не согласен с путинским взглядом на протесты
19 22 585
Отправить жалобу
Укажите причину.