Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слухи вокруг Ирана и Израиля

Близится осень, а с нею и нападение Израиля на Иран. Примерно такой вывод должен сделать читатель, регулярно потребляющий специфический продукт, называемый новостями . То израильтяне, а с ними заодно и международное сообщество, начнут опасаться,
Слухи вокруг Ирана и Израиля
19 60 647
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Видео Фото США ищут новые способы избавления от Башара Асада

Министр обороны США Леон Панетта на брифинге в Пентагоне дал понять, что если Россия и Китай не поддержат американскую версию урегулирования в Сирии, то Соединённые Штаты и их союзники найдут другие способы избавиться от сирийского лидера Башара
Видео Фото США ищут новые способы избавления от Башара Асада
0 0 167
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сотрудники ФСБ спасли от "черных копателей" сокровища ранних славян

Редкую археологическую находку в ближайшие три недели смогут увидеть посетители Государственного исторического музея. Почти две сотни ценных для науки предметов третьего века нашли так называемые "черные копатели", которые вели нелегальные раскопки
Сотрудники ФСБ спасли от
0 0 175
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев: полтора года космических неудач закончатся отставками

В течение последних полутора лет Россия потеряла 10 спутников с этой пугающей статистики сегодня началось совещание в Горках, посвященное проблемам в космической отрасли. Премьер Медведев заявил, что виновные в провалах обязательно понесут
Медведев: полтора года космических неудач закончатся отставками
35 39 379
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Болгария вспоминает русских героев Шипки

В Болгарии на легендарном пике Столетов зажгли вечный огонь в память об одном из важнейших сражений Русско-турецкой войны. 135 лет назад на Шипкинском перевале русские солдаты и болгарские ополченцы сумели остановить турок, несмотря на их
Болгария вспоминает русских героев Шипки
3 1 347
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гигантский дирижабль-разведчик: за кем шпионит Пентагон?

В США состоялся первый полет самого большого в мире военного дирижабля. Размер этой махины сравним с футбольным полем. Баллон заполнен гелием, борт оснащен датчиками передачи информации, а в движение его приводят четыре дизельных двигателя. Пентагон
Гигантский дирижабль-разведчик: за кем шпионит Пентагон?
0 0 270
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон обнаружил у берегов США боевую российскую подводную лодку «Акула»

НОВОСТИ ДНЯ. Служащие Пентагона заявили, что в Мексиканском заливе у юго-восточного побережья США около месяца находилась российская атомная подводная лодка Акула . Высокопоставленные военные чиновники напомнили, что «Акула» является
Пентагон обнаружил у берегов США боевую российскую подводную лодку «Акула»
1 0 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аварийный "Бриз-М" может взорваться

От перегревая может взорваться аварийный разгонный блок "Бриз-М" , находящийся на орбите. Разгонный блок, который должен был вывести на расчетную орбиту спутники "Экспресс-МД2" и Telkom-3 , до конца программу полета не выполнил. В баках разгонного
Аварийный
14 14 368
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разоблачение мифа? Юлия Латынина предлагает другую версию войны 08-08-08

К четырехлетию маленькой бесполезной войны Известная российская журналистка Юлия Латынина опубликовала в « Ежедневном журнале » материал, посвященный войне в Южной Осетии 4 года назад. Фактически автор разоблачает официальную
Разоблачение мифа? Юлия Латынина предлагает другую версию войны 08-08-08
-1 2 960
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесы

                                   Это не я так их назвал, а Федор Михайлович.  Кстати, над известным романом Достоевского либеральные "литературоведы"
Бесы
28 14 592
Отправить жалобу
Укажите причину.