Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Быков: Герой недели - юбиляр Владимир Путин

Увы, не объяснит никто вот Ни враг, ни друг, ни ход планет, – Что есть такой прекрасный повод, А слов, его достойных, нет. Верховный жрец, любимец Бога, Кумир, сплотивший большинство, Ни про кого еще так много Я не писал, как про него,
Дмитрий Быков: Герой недели - юбиляр Владимир Путин
-1 0 296
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уго Чавес одержал победу на прошедших в Венесуэле президентских выборах

Уго Чавес одержал победу на прошедших в Венесуэле президентских выборах КАРАКАС, 8 октября. /Корр.ИТАР-ТАСС Сергей Середа/. Уго Чавес одержал победу на прошедших в Венесуэле в воскресенье очередных президентских выборах. Об этом объявил
Уго Чавес одержал победу на прошедших в Венесуэле президентских выборах
11 10 739
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильские ВВС сбили неизвестный беспилотник

Израильские военные сбили неопознанный беспилотный летательный аппарат, вторгшийся в воздушное пространство на юге страны. "Беспилотный летательный аппарат вторгся в израильское воздушное пространство в субботу утром и был перехвачен
Израильские ВВС сбили неизвестный беспилотник
0 0 192
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Госдумы Хинштейн рассказал о коррупционном скандале из-за новой формы МВД

Россия, Москва: Депутат Государственной думы России Александр Хинштейн опубликовал в Московском комсомольце результаты расследования коррупционных схем в тыловом блоке МВД России в связи с реформой ведомства. Хинштейн провел расследование поставки
Депутат Госдумы Хинштейн рассказал о коррупционном скандале из-за новой формы МВД
4 2 231
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взгляд Православного.Бойко-Великий: у Путина есть горчичное зерно веры

Бизнесмен Василий Бойко-Великий приехал на Петербургский экономический форум в красном кафтане и нарядных сапогах, чтобы пообщаться с коллегами, одетыми в скучные строгие костюмы. После выступления президента РФ глава холдинга "Вашъ финансовый
Взгляд Православного.Бойко-Великий: у Путина есть горчичное зерно веры
83 132 1618
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Турецкая артиллерия нанесла новый удар по Сирии

Новый удар по сирийской территории нанесла артиллерия Турции. Анатолийское агентство поясняет, что это был ответ на падение минометного снаряда на фермерское хозяйство в южной провинции Хатай. Турецкая артиллерия обстреливает позиции сирийских
Турецкая артиллерия нанесла новый удар по Сирии
1 0 227
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дзянис Кузнецов. Пожар октября

Вспомним жертвы октября 1993-го, оглянемся в прошлое, посмотрим в будущее.   1993 год. После двух лет провальных реформ и либерального произвола, президент России Борис Ельцин решил сделаться царем , приняв новую конституцию и разогнав
Дзянис Кузнецов. Пожар октября
0 0 286
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подводная лодка, утопленная на берегу

Субмарина К-429 была построена в городе Горьком по проекту 670 А «Скат». Всего было 11 подводных лодок данного типа. Ее длина составляла 104 метра, ширина почти 10 метров, высота с пятиэтажный жилой дом. Лодка развивала скорость до
Подводная лодка, утопленная на берегу
0 0 641
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В день 80-летия службы Гражданской обороны спасатели провели тренировку. Результаты не обнадеживают

Российские спасатели сегодня в масштабах страны провели тренировку. В день 80-летия службы Гражданской обороны повышенное внимание было обращено к системам массового оповещения. Впрочем, не все граждане узнали о юбилее
В день 80-летия службы Гражданской обороны спасатели провели тренировку. Результаты не обнадеживают
3 1 388
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Турецкие танки подходят к сирийской границе

Турецкие танки подходят к границе с Сирией. Разрешение на начало военных операций правительство получило накануне . Мандат рассчитан на год и предусматривает применение силы исключительно для защиты границ. Правительство Турции подало запрос на
Турецкие танки подходят к сирийской границе
2 1 309
Отправить жалобу
Укажите причину.