Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Абу-Муслим убит: спецоперация в Чечне оставила Доку Умарова без охраны

Сегодня в Шатойском районе Чечни был ликвидирован приближенный Доку Умарова и главарь крупного бандформирования  Рустам Салиев . Совместная спецоперация сотрудников полиции и спецслужб длилась несколько дней и до сих пор не завершена. Высоко в
Абу-Муслим убит: спецоперация в Чечне оставила Доку Умарова без охраны
3 0 185
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взрыв "Протона" над Байконуром стал катастрофой для репутации российского космоса

Чисто упал - 10 секунд неудачного полета ракеты "Протон" со спутниками ГЛОНАСС на борту обошлись России в миллиарды рублей 4,5 стоили лишь сами спутники. "Протон" призадумался немного, попытался полететь, к горизонту наклонился - и с позором
Взрыв
4 7 334
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Падение "Протона": "не туда" стало улетать слишком часто

Было в эти дни и нечто такое, что улетело, но совсем не туда . Вспомним, как это было. Итак, во вторник ракета "Протон" стартует с Байконура и через считанные секунды заваливается. Погибли и три спутника ГЛОНАСС. Тут-то "Роскосмосу" припомнили всё.
Падение
1 0 226
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийский капкан: блокирована последняя крупная группировка боевиков

В сирийском городе Хомсе боевики используют мирных жителей как живые щиты . Об этом заявляют в МИДе арабской республики. Правительство пытается эвакуировать население из зоны боевых действий . Дамаск накануне обратился за помощью в операции к
Сирийский капкан: блокирована последняя крупная группировка боевиков
11 24 397
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России контрактников оденут в новую форму

Москва, 5 июля. Контрактников оденут в новую форму. О новых тенденциях в военной моде рассказывают " Новые известия ": http://www.newizv.ru/politics/2013-07-05/185103-minoborony-soshet-novuju-formu-dlja-kontraktnikov.html. Министерство обороны
В России контрактников оденут в новую форму
2 1 311
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бумажные крылья Родины

Отечественное авиастроение свалилось в бюрократический штопор На совещании, посвященном «состоянию и перспективам» развития «Объединенной авиастроительной корпорации», президент предпочел не устраивать публичную выволочку
Бумажные крылья Родины
6 10 547
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прапрощики и мичманы возвращаются на службу

Минобороны утвердило новое штатное расписание, в котором впервые за пять лет появились специальные должности для прапорщиков и мичманов. Об этом сообщает газета "Известия". Напомним, в 2008-м было объявлено о ликвидации этих званий. А в апреле новый
Прапрощики и мичманы возвращаются на службу
0 0 202
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Борисоглебск слетелись Соколы России

Одна из лучших пилотажных групп страны выступила на юбилее знаменитой лётной школы. Которую страна едва не потеряла в 90-е. Теперь в честь возрождения вуза и в честь солидной даты показали, на что способна российская
В Борисоглебск слетелись Соколы России
5 2 339
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подмосковье защитят комплексы С-400 "Триумф"

Новый зенитно-ракетный полк войск Воздушно-космической обороны, вооруженный системами С-400 "Триумф", заступит на боевое дежурство в Подмосковье до конца 2013 года. Об этом военные рапортовали 29 июня в городе Видное, где отмечали 60-летие со дня
Подмосковье защитят комплексы С-400
4 1 251
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На боевых кораблях Балтфлота откроются избирательные участки

Моряки Балтийского флота теперь смогут выполнить военный и гражданский долг одновременно. 8 сентября, в единый день голосования, избирательные участки откроются прямо на боевых кораблях. Проголосовать за депутата заксобрания Балтийска можно будет и
На боевых кораблях Балтфлота откроются избирательные участки
3 3 270
Отправить жалобу
Укажите причину.