Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Группа вооруженных людей захватила аэропорт Симферополя

Группа вооруженных людей в военной форме без опознавательных знаков захватила аэропорт Симферополь в Крыму, передает «Интерфакс» со ссылкой на очевидцев. В захвате участвовали около 50 человек они были вооружены и экипированы также,
Группа вооруженных людей захватила аэропорт Симферополя
20 33 1324
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Альтернативную службу удастся пройти, работая лифтером и логопедом

В новом перечне видов профессий для альтернативщиков не будет пожарных и ветеринаров Фото: ИЗВЕСТИЯ/Владимир Суворов Министерство труда и социальной защиты подготовило новый перечень видов работ, профессий и должностей для граждан, проходящих
Альтернативную службу удастся пройти, работая лифтером и логопедом
0 0 161
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Татары Крыма просят Россию помочь в битве с бандеровской нечистью

Или так и скажите мы сдаем Украину на милость дядюшке Сэму. И будет гуманитарная катастрофа. Если такая перспектива устраивает РФ – пусть ничего не делает. Пусть тогда Украина вместе с нами погибает Крым отчаянно бьется с "бандеровской
Татары Крыма просят Россию помочь в битве с бандеровской нечистью
14 37 897
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина. ПУТИНСКИЙ ГАМБИТ.

ПУТИНСКИЙ ГАМБИТ Так никто ничего и не понял... Это о том, что за 4 дня, с тех пор, как Янукович покинул Киев не появилось ни одного достойного анализа и описания сложившейся ситуации, не говоря уж о прогнозе её развития.  Диапазон мнений - от
Украина. ПУТИНСКИЙ ГАМБИТ.
23 40 581
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«БАРБАРОССА-II» — нападение на святую Русь

Общественный деятель Йохан Бекман об исторических уроках и их современной интерпретации Йохан Бекман. Фото: wikipedia.org/Petri Krohn Запад очень недоволен тем, что международный авторитет России растет, что российской дипломатии удалось
«БАРБАРОССА-II» — нападение на святую Русь
0 0 94
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А.Вассерман: «Если Крым, Харьков, Донбасс, Одесса объединятся, то победят»

Отсидеться за Перекопом не получится Редакция КМ.RU продолжает следить за развитием событий на Украине. Сегодня ситуацию комментирует известный российский аналитик Анатолий Вассерман. На Украине состоялся классический государственный переворот
А.Вассерман: «Если Крым, Харьков, Донбасс, Одесса объединятся, то победят»
1 0 140
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Болдырев о надвигающейся войне и готовности к ней

При всем скептическом отношении к нынешней Олимпиаде как чуть ли не национальной идее, тем не менее, результат наших спортсменов поражает: 33 медали, из которых 13 золотые! Искренне поздравляю! И отдельно поздравляю белорусов! Их результат - 8-е
Юрий Болдырев о надвигающейся войне и готовности к ней
0 3 160
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Лунев: «Украина. Завтра была война»

Перед заговорщиками поставлена задача развязать на Украине Гражданскую войну с целью дальнейшего её распила на части Третьего не дано : Всё было наготове. Снайперы и потенциальные жертвы стояли на своих позициях, оставалось нажать курок. Гражданка
 Сергей Лунев: «Украина. Завтра была война»
28 77 752
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Фёдоров: Иностранные боевики на Украине

Собеседники: Евгений Фёдоров - депутат Государственной Думы РФ, eafedorov.ru Мария Катасонова - Народное освободительное движение, rusnod.ru   Артём Войтенков - Познавательное ТВ, http://poznavatelnoe.tv Евгений Фёдоров : На Майдан тоже
Евгений Фёдоров: Иностранные боевики на Украине
-1 0 462
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В небе над Ульяновском засекли военный беспилотник

В небе над Ульяновском зафиксировали движение неизвестного беспилотного летательного аппарата военного назначения, рассказал Коммерсанту близкий к авиационной сфере источник. Объект вышел на опасное сближение со спортивными самолетами ДОСААФ.
В небе над Ульяновском засекли военный беспилотник
1 1 249
Отправить жалобу
Укажите причину.