Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Шойгу оценил первые результаты внезапных маневров

Итоги внезапных недельных учений войск Западного и Центрального округов министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу подвел на селекторном совещании. Они приказал до 7 марта вернуть участвовавшие в маневрах силы в места постоянной дислокации.
Сергей Шойгу оценил первые результаты внезапных маневров
4 8 125
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Леонид Ивашов: То, что предпринял Путин, это плохой вариант. Но остальные - еще хуже!

Президент России Владимир Путин считает, что на Украине произошел государственный переворот и что органы власти в Киеве не являются легитимными. Своими соображениями по поводу ситуации в братской стране делится президент Академии геополитических
Леонид Ивашов: То, что предпринял Путин, это плохой вариант. Но остальные - еще хуже!
4 2 480
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опыт компаний на Кавказе поможет российской армии в Крыму

По мнению экспертов, российская армия превосходит украинскую по боевому опыту фото: ИЗВЕСТИЯ/Владимир Суворов 1 марта Совет Федерации Федерального собрания России единогласно разрешил президенту Владимиру Путину использовать вооруженные силы страны
Опыт компаний на Кавказе поможет российской армии в Крыму
0 0 115
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вторая Крымская война вполне реальна

Совет по национальной безопасности и обороны Украины с 800 в воскресенье объявил всеобщую мобилизацию. Украинская родина-мать, то есть, уже позвала. Чем этот призыв отозвался за киевской околицей? К вечеру на сборных пунктах отметились 1,5% от
Вторая Крымская война вполне реальна
25 138 1007
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Процесс пошел.И Слава Богу ! Начальник СБУ в Днепропетровской области отказался подчиняться хунте.

Начальник СБУ в Днепропетровской области отказался подчиняться хунте   Ассоциация Украины с ЕС и мятеж евроинтеграторов  / 03.03.2014   Вспоминая Александра БашЛаченко, губернатора Волыни, не вставшего на колени перед стадом, читая
Процесс пошел.И Слава Богу ! Начальник СБУ в Днепропетровской области отказался подчиняться хунте.
21 11 589
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект "Украинского рейха". Как Запад может ответить на действия России

Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится
Проект
-1 1 131
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад о позиции России и Китая по событиям на Украине

Мировое сообщество - ну, по крайней мере, именно так величают себя власти Соединённых Штатов Америки, марионеточной им Канады и ещё 28 членов Евросоюза стало «выражать озабоченности» по факту «действий» Российской
Запад о позиции России и Китая по событиям на Украине
2 1 199
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вооруженные силы США - Вечные кочевники

Соединенные Штаты увязли в ближневосточном болоте: войны в Ираке и Афганистане завершились громким фиаско, в то время как противники Запада исламистские группировки и Иран – стали только сильнее. В таких условиях у Вашингтона нет другого
Вооруженные силы США - Вечные кочевники
-1 2 353
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: Российский спецназ захватил воинскую часть в Бельбеке

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 марта. Российские военные, используя светошумовые гранаты, захватили почти все здания украинской воинской части №4515 в крымском Бельбеке. Об этом, ссылаясь на данные солдата роты охраны украинской воинской части Романа
СМИ: Российский спецназ захватил воинскую часть в Бельбеке
-1 0 158
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым обзавелся армией и флотом

Крым обзаводится собственными армией и флотом. Только за последние сутки на сторону автономии перешло почти шесть тысяч украинских военнослужащих. Присягу дают целые части и соединения: пограничная застава надводных кораблей в Балаклаве, полк
Крым обзавелся армией и флотом
16 20 459
Отправить жалобу
Укажите причину.