Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый скандал с утечкой секретных данных разгорается в США

В США обсуждают скандальную историю, которая может нанести новый удар по репутации Агентства Национальной Безопасности. Журналисты американского издания "Вайс-ньюс" выяснили, что бывший шеф АНБ Кит Александер, работая на госслужбе, инвестировал
Новый скандал с утечкой секретных данных разгорается в США
0 0 157
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полевой командир ИГИЛ пригрозил России войной

Полевой командир ИГИЛ Тархан Батирашвили пригрозил начать войну в Россию. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на отца террориста. Родитель рыжебородого боевика поведал, что его сын пообещал вернуться домой и показать этим русским . С собой
Полевой командир ИГИЛ пригрозил России войной
0 0 166
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-министры обороны Украины попали под следствие из-за развала армии

Вопросом слабой оснащенности украинской армии заинтересовались следователи, решив установить конкретных виновных в упадке вооруженных сил страны. Расследование начато в отношении восьми бывших министров обороны Украины, сообщает УНИАН . По словам
Экс-министры обороны Украины попали под следствие из-за развала армии
0 0 180
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В столичной полиции ищут «оборотней в погонах»

Оперативники МУРа заподозрили в причастности к похищению столичного бизнесмена и его охранника своих коллег из Главного следственного управления и Управления собственной безопасности Фото: ИЗВЕСТИЯ/Артем Никитин Назначенная несколько дней назад
В столичной полиции ищут «оборотней в погонах»
0 0 131
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВД хочет потратить более 9 млрд рублей на загадочную систему "Тройка"

МВД России объявило закрытый конкурс по выполнению опытно-конструкторской работы с шифром "Тройка". На загадочную систему, предназначение которой не раскрывается, ведомство хочет потратить более 9 млрд рублей, свидетельствует заявка на портале
МВД хочет потратить более 9 млрд рублей на загадочную систему
1 0 153
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России предлагают призывать в армию один раз в год

В Государственной думе предлагают изменить порядок призыва на срочную военную службу и тем самым искоренить дедовщину Фото: Глеб Щелкунов С 1 октября в России стартовал осенний призыв в армию. По плану Генштаба в ряды Вооруженных сил России должны
В России предлагают призывать в армию один раз в год
18 96 2179
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оказывается, русский медведь умеет плавать ("The National Interest", США)

К моменту своего развала Советский Союз имел самые большие военно-морские силы в мире. После развала СССР в 1991 году Россия получила по наследству большую часть советского военно-морского флота. Это не было большой удачей для России, поскольку ее
Оказывается, русский медведь умеет плавать (
1 0 154
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди, которые определяют политику России на Украине, допускают серьезную ошибку!

Если в самостийной Украине более 10% электората намерены голосовать за педераста в вышиванке, то эта страна серьезно и неизлечимо больна. Вопрос: Стоило ли России еще весной начать интенсивное лечение? Виктор Алкснис, депутат Госдумы III и IV
Люди, которые определяют политику России на Украине, допускают серьезную ошибку!
0 0 165
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вышел в степь донецкую немец молодой…

Служба немецких десантников на Донбассе, скорее всего, затянется очень надолго Немецкие воздушные десантники с базы Зеедорф в федеральной земле Нижняя Саксония (Германия) будут помогать Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ)
Вышел в степь донецкую немец молодой…
2 1 210
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кабардино-Балкарии введен режим КТО

На части территории Баксанского района Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции, передает ТАСС со ссылкой на сообщение оперативного штаба в КБР. "Режим, введенный на территории Баксанского района и ограниченный границами
В Кабардино-Балкарии введен режим КТО
8 33 1105
Отправить жалобу
Укажите причину.