Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новороссия под угрозой уничтожения. Некоторые замечания

Опубликованная на сайте статья " Новороссия под угрозой уничтожения " вызвала широкий резонанс. Однако, несмотря на ее краткость, некоторые моменты, по моему мнению, требуют комментариев и пояснений. Равно как и некоторые комментарии наших
Новороссия под угрозой уничтожения. Некоторые замечания
3 2 203
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бои за Смелое: уничтожены командиры «Айдара» (видео)

22.10.2014 - 8:30 Ополченец Филин описывает боевые действия, которые сейчас ведутся в районе трассы бахмутка и село Смелое. Ополченец рассказал о том, что против бойцов Новороссии воюют боевики карательного батальона «Айдар»,
Бои за Смелое: уничтожены командиры «Айдара» (видео)
0 0 191
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

LifeNews сообщил об откровениях Коломойского насчет «Боинга»

LifeNews опубликовал видеозаписи, на которых, как утверждается, украинский олигарх, губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский беседует с неким пранкером из России. По утверждению телеканала, пранкер по имени Алексей в течение двух
LifeNews сообщил об откровениях Коломойского насчет «Боинга»
1 0 167
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон комментирует заявление Чака Хейгла о необходимости быть готовыми с вооруженными силами РФ

Аппетит приходит во время еды - американская армия должна быть готова к столкновению с современными и боеспособными вооруженными силами России, это заявление главы Пентагона Хейгла вызвало неподдельное удивление у всех, кто слышал. Реакция его
Пентагон комментирует заявление Чака Хейгла о необходимости быть готовыми с вооруженными силами РФ
0 0 166
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко объявили виновным в разгроме «иловайской» группировки

Президент Петр Порошенко, экс-министр обороны Валерий Гелетей и начальник Генерального штаба Виктор Муженко допустили стратегические ошибки, которые стали причинами разгрома войск под Иловайском. Об этом сообщает УНН со ссылкой на председателя
Порошенко объявили виновным в разгроме «иловайской» группировки
0 0 157
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Донецк в огне: против мирных жителей применили «Точка У», «Тюльпан» и «Ураган»

Вот так вот украинская армия соблюдает так называемое перемирие Донецк такой мощной бомбардировке как сегодня не подвергался уже более месяца. С полудня, не переставая, гремят разрывы и орудийные залпы почти по всему периметру города. Приблизительно
Донецк в огне: против мирных жителей применили «Точка У», «Тюльпан» и «Ураган»
0 0 175
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В батальонах Коломойского угрожают расстреливать один за другим созывы Верховной Рады

Киев, Октябрь 18 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) В батальонах Коломойского угрожают расстреливать один за другим созывы Верховной Рады, сообщает киевский еженедельник Вести. Репортер . «Мы уже давно все понимаем – или Киев нас
В батальонах Коломойского угрожают расстреливать один за другим созывы Верховной Рады
1 0 136
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВМФ России пополнится современными кораблями

Министр обороны Сергей Шойгу посетил судостроительные заводы в Ленинградской области. До конца следующего года с их стапелей сойдут четыре спасательных буксира нового поколения, минный тральщик и более десяти быстроходных патрульных катеров. Рабочую
ВМФ России пополнится современными кораблями
0 0 87
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За уклонение от альтернативной службы будут сажать

В правительстве разработали законопроект, который вводит для уклоняющихся от альтернативной гражданской службы уголовные статьи о дезертирстве и симуляции Фото: Константин Постников Министерство труда и социальной защиты подготовило законопроект об
За уклонение от альтернативной службы будут сажать
21 154 837
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К донецкому аэропорту стягиваются новые силы украинской армии

В районе донецкого аэропорта сохраняется напряженная обстановка: украинские силовики продолжают вести артиллерийские обстрелы его территории и прилегающих к ней районов города. Корреспондент LifeNews Семен Пегов предположил, что таким образом
К донецкому аэропорту стягиваются новые силы украинской армии
2 1 119
Отправить жалобу
Укажите причину.