Музыка для глаз

Создан: 29.01.2011
Участников : 356
Публикаций: 504
Комментариев: 4408
Владелец: elena helen
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Музыка для глаз Музыка для глаз
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

100 лет выставке в Челси: буйство цветов и ароматов (видео )

100 лет назад на лужайке у Королевского госпиталя в лондонском Челси прошла первая выставка цветов. Тогда вся она уместилась в одном шатре. Век спустя эта выставка - главное садоводческое событие года в Британии - никуда не переехала и проводится на
100 лет выставке в Челси: буйство цветов и ароматов (видео )
0 0 348
Музыка для глаз Музыка для глаз
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОРИГИНАЛЬНО и ТРОГАТЕЛЬНО!

ОРИГИНАЛЬНО и ТРОГАТЕЛЬНО!
7 10 508
Музыка для глаз Музыка для глаз
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День Победы

Фото праздничного салюта в
День Победы
5 2 680
Музыка для глаз Музыка для глаз
10.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эрмитаж на время вернул картины в Британию (видео )

Коллекция живописи первого британского премьера сэрa Уолпола, купленная у его наследников Екатериной Второй, на время вернулась в Великобританию. Среди 60 картин - шедевры XVI-XVIII вв. кисти Рубенса, Рембрандта, Ван Дейка и других мастеров
Эрмитаж на время вернул картины в Британию (видео )
2 1 1209
Музыка для глаз Музыка для глаз
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛЕКСИН. ПРИРОДА

Так было совсем недавно. Так стало. А так
АЛЕКСИН. ПРИРОДА
9 17 949
Музыка для глаз Музыка для глаз
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как природа перенастраивает наш мозг и тело

Паоли, штат Пенсильвания, это маленький городок с местной загородной больницей. Пациенты этой больницы размещаются в палатах, выходящих на небольшой двор. В начале 1980-х годов один ученый посетил эту больницу в целях сбора информации о больных,
Как природа перенастраивает наш мозг и тело
4 3 623
Музыка для глаз Музыка для глаз
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в розовом цвете В Японии сакура зацвела раньше обычного

Одна из национальных японских традиций наблюдение за цветущей сакурой. В Японии даже составляют прогнозы, дающие возможность понять, когда именно волна цветения доберется до определенных регионов страны. Согласно такому прогнозу на 2013 год, на
Жизнь в розовом цвете  В Японии сакура зацвела раньше обычного
4 3 564
Музыка для глаз Музыка для глаз
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕСНА !

Поздравляю с ВЕСНОЙ
ВЕСНА !
3 1 341
Музыка для глаз Музыка для глаз
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
7 4 445
Музыка для глаз Музыка для глаз
27.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Нижнем Тагиле хранится картина, возможно, принадлежащая кисти Рафаэля

Подлинник или искусная подделка? В Нижнем Тагиле хранится картина, которая, возможно, принадлежит кисти легендарного Рафаэля. У полотна удивительная история. Эта картина самый загадочный экспонат нижнетагильского Музея изобразительных искусств.
В Нижнем Тагиле хранится картина, возможно, принадлежащая кисти Рафаэля
4 2 654
04.07.2025 08:09 657