Музыка для глаз

Создан: 29.01.2011
Участников : 356
Публикаций: 504
Комментариев: 4408
Владелец: elena helen
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Музыка для глаз Музыка для глаз
30.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Водные врата

Originally posted by at Водные врата. На первый взгляд можно предположить что это водный переход в другое измерение. ( На самом деле это..
Водные врата
3 11 267
Музыка для глаз Музыка для глаз
30.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пикантные фотосессии 1920-х годов

Очень красивые фотографии из далеких 20-х годов 20-го столетия. Девушки тогда были очень даже ничего.
Пикантные фотосессии 1920-х годов
5 8 581
Музыка для глаз Музыка для глаз
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нико Пиросмани-примитивное чудо или чудесный примитивизм???

Живопись....Музыка для глаз...Признанные при жизни художники, продающие свои шедевры" за баснословные деньги, или умершие в нищете полуголодные, никому неизвестные художники, в одночасье ставшими безсмертными???....Вкусы людей
Нико Пиросмани-примитивное чудо или чудесный примитивизм???
9 21 646
Музыка для глаз Музыка для глаз
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский мир

Затесалась одна цветная фотография - просто не смогла не
Детский мир
4 1 516
Музыка для глаз Музыка для глаз
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советский-Узбекский художник, мой друг-однополчанин,Рихситилла Акрамов "ПАХАН".

"Пахан", почему пахан? О, это ещё та история...Призвались Мы в СА, после института в 1986году, посадили в поезд и погнали на Запад(в поезде мы с ним и познакомились)ну, едим Мы едим, водку пьём, гужбаним, а надоест идём в тамбур и стоим и смотрим
Советский-Узбекский художник, мой друг-однополчанин,Рихситилла Акрамов
10 54 2250
Музыка для глаз Музыка для глаз
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один раз все потеряла, попытка номер два.

Сажаев Михаил Петрович. При наведении курсора видно название
Один раз все потеряла, попытка номер два.
5 8 1194
Музыка для глаз Музыка для глаз
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Второе Воскресение Мая-День Матери.

Недавно, на глаза попался научно-популярный фильм по Дискавери о китах, ну фильм, как фильм о серых китах, красивые кадры подводной съёмки,так мимоходом бросали взгляд на экран, но когда вникли в сюжет все оцепенели и стояли и смотрели молча, до
Второе Воскресение Мая-День Матери.
5 2 371
Музыка для глаз Музыка для глаз
26.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случайная подборка черно-белых фото.

Случайная подборка черно-белых фото.
11 8 1837
Музыка для глаз Музыка для глаз
25.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что скажете?

Сегодня буквально наткнулась на интересные акварельные работы, заинтересовалась автором. К сожалению, в сети очень мало его работ, нашла всего несколько. А биография его тоже своеобразна. Посмотрите, почитайте. Родился 31-го Мая 1959 года в посёлке
Что скажете?
10 11 490
Музыка для глаз Музыка для глаз
24.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне нравится. Посмотрите и вы.

Смоляк Андрей Николаевич Автобиография Я родился 2 декабря 1954 года в деревне Малая Слепянка, которая сейчас часть города Минска. Дедовский дом (9х12 м), в котором жила вся наша большая семья, стоял на участке почти в полтора гектара. За нашим
Мне нравится. Посмотрите и вы.
12 11 916
Отправить жалобу
Укажите причину.