Я гражданин СССР

Создан: 23.01.2011
Участников : 1519
Публикаций: 379
Комментариев: 17267
Владелец: Дед Воевода
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДРУЗЬЯ! ТОВАРИЩИ! ВСЕ, КТО ЕЩЁ НЕ ОПУСТИЛ РУКИ И ГОТОВ РЕАЛЬНО ТРУДИТЬСЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СССР!

ДРУЗЬЯ! ТОВАРИЩИ! ВСЕ, КТО ЕЩЁ НЕ ОПУСТИЛ РУКИ И ГОТОВ РЕАЛЬНО ТРУДИТЬСЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СССР! Мы запускаем Проект и приглашаем всех думающих людей к посильному участию в нем. Проект - Советский народ, руководитель проекта Андрей Колчанов.
ДРУЗЬЯ! ТОВАРИЩИ! ВСЕ, КТО ЕЩЁ НЕ ОПУСТИЛ РУКИ И ГОТОВ РЕАЛЬНО ТРУДИТЬСЯ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СССР!
7 5 406
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Граница раздела

  После попытки государственного переворота, в который трансформировался Евромайдан, ломаются копья по поводу того, где проходит линия раздела между русской и западной цивилизациями, а вопрос сейчас стоит именно так, потому что Украину, бывшую
Граница раздела
4 4 1045
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Историческая справка для майданутых галицких мятежников, захвативших центр Киева.

Украина, как государство, это лоскутное одеяло, искусственно созданное по политическим соображениям де-юре Владимиром Ильичем Лениным на заседании Совета обороны РСФСР под его председательством 17 февраля 1919 года и затем насильственно сшитое
Историческая справка для майданутых галицких мятежников, захвативших центр Киева.
9 8 974
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
13.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин призвал защитить Россию от "аморального интернационала"

Президент России Владимир Путин призвал защитить Россию от аморального интернационала , который он считает основной причиной возникновения межэтнических конфликтов. Об этом президент заявил в ходе обращения к Федеральному собранию. По словам
Путин призвал защитить Россию от
3 4 234
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приезжайте к нам на Колыму.

Колымская трасса Если двести лет назад в Россию бежали мальтийские рыцари и иезуиты, то в скором времени у нас смогут найти убежище обычные европейцы, не желающие жить под диктатурой толерантности. Депутат питерского заксобрания Виталий Милонов
Приезжайте к нам на Колыму.
4 0 418
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зло и добро в фотографиях.

Заключенные фашистских концлагерей в ожидании неизбежной смерти:   Заключенные сталинских трудовых лагерей системы ГУЛаг искупляют свою вину перед советским народом ударным трудом на лесозаготовках:
Зло и добро в фотографиях.
34 56 3455
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Два советских человека

Полковник Дмитрий Реутский в октябре 42-го, в боях за Сталинград, был тяжело ранен. В результате ранения он потерял зрение Дмитрий Александрович не опустил руки, не ушел в себя. Он чувствовал, что может приносить пользу людям, стране. О Реутском
Два советских человека
6 2 236
Я гражданин СССР Я гражданин СССР