Я гражданин СССР

Создан: 23.01.2011
Участников : 1519
Публикаций: 379
Комментариев: 17267
Владелец: Дед Воевода
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

коммуняки, всем привет от бабы Леры!

коммуняки, всем привет от бабы Леры!
3 4 497
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником вас, граждане Украины!

Со времени предательского уничтожения СССР все, что происходит на постсоветском пространстве последние 22 года можно назвать одним словом: АНОМАЛИЯ . Аномально уже то, что власть во всех 15 бывших советских республиках захватили титулованные воры
С праздником вас, граждане Украины!
70 50 554
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть, говорите...?

Большинство жителей Крымска, звонивших на горячую линию для получения помощи, просто хотели нажиться на трагедии . К такому выводу пришли члены Общественной палаты, лично побывавшие в пострадавших от наводнения районах. По их подсчетам, только 30%
Власть, говорите...?
5 3 291
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
31.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пример политической борьбы на ГП

Привожу пример обсуждения статьи Путиния - страна третьего мира - уже окончательно. После некоторого момента меня добавляют в чёрный список. Хотелось бы узнать в чём я не прав. Ссылка 
Пример политической борьбы на ГП
2 2 880
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
30.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из СССР в средневековье

Последние 25 лет стали временем попятного развития, движения назад и вниз. Конечно, то время, в которое мы живем, это Средневековье. И не только в образном смысле слова. И даже не только в привычно-цивилизационном. Потому что это – время
Из СССР в средневековье
8 4 468
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Борьба с коррупцией по-Самарски"

В Самаре осудили Евгения Горшкова, обвиняемого в попытке дачи взятки должностному лицу, сообщает облпрокуратура. Установлено, что Горшкова остановил инспектор ДПС по Волжсккому району на 58км автодороги "Обход Самары" за нарушение ПДД.  
1 1 432
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крымске продолжают искать причины и виновников трагедии

2012-07-24 17:07 Яна Милюкова, BusinessFM.ru Подозреваемыми по делу о наводнении на Кубани в ночь с 6 на 7 июля и гибели более 170 человек стали местные чиновники, пишет Яна Милюкова. Это экс-глава Крымского района Василий Крутько, глава Крымского
В Крымске продолжают искать причины и виновников трагедии
3 3 331
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О религии

Религия всемирное мошенничество В Гиде парке засилье евреев. В наши дела влезают даже евреи, живущие в Израиле и других явно недружественных странах. Читая Лео Таксиля, Забавная Библия и «Забавное Евангелие», можно с ума сойти,
О религии
6 12 280
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
22.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сеть ливневых коллекторов построят в низменной части Крымска

Сеть ливневых коллекторов будет построена на улицах города Крымска, расположенных в низине, сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края в воскресенье. Возведение сети ливневых коллекторов в таких районах начнется через два месяца,
Сеть ливневых коллекторов построят в низменной части Крымска
4 4 270
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
19.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обиженцы

Хочу обсудить предлогаемое мною название для определённой группы людей,получивших в СССР полный социальный пакет-бесплатную медицину,образование(зачастую высокого качества),квартиры. Причём они были детьми(в основной массе) не из бедствующих семей.
Обиженцы
12 13 674
08.07.2025 16:08 738