Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Названы лучшие для проживания иностранцев страны

HSBC Expat Explorer опубликовал ежегодный рейтинг самых привлекательных стран для проживания иностранцев. При составлении рейтинга учитывались такие показатели, как экономика, личные удобства, возможности растить детей, экология и здоровая пища,
Названы лучшие для проживания иностранцев страны
3 2 336
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Противоречия

В своё время я очень удивился, когда обнаружил, что Лукашенко, которого я в бытность студентом очень не любил оказался очень удобным для меня правителем. При этом "простые люди, которые его поддерживали" выиграли от его правления возможно намного
Противоречия
0 0 188
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Газпром": болгарский разгром

Скромному селу под названием Расово на северо-западе Болгарии едва ли случалось быть ареной событий международного масштаба вроде того, что произошло там в последний день октября. В присутствии главы Газпрома Алексея Миллера и премьера Болгарии
31 89 2164
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Концерн Johnson & Johnson оштрафовали на $2,2 млрд за взятки и незаконную рекламу

05/11/2013 - 19:45 Американская фармацевтическая компания оказалась в центре скандала о незаконном продвижении психотропных препаратов. Подкупленные сотрудниками Johnson & Johnson врачи рекомендовали опасные лекарства своим пациентам, в том
Концерн Johnson & Johnson оштрафовали на $2,2 млрд за взятки и незаконную рекламу
0 0 217
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин повысил налог на дивиденды для анонимных акционеров до 30%

05/11/2013 - 16:20 Дивиденды компаний в России будут облагаться налогом по ставке 30 процентов, если компания не раскроет конечных собственников. Об этом говорится в законе, подписанном президентом Владимиром Путиным. Нормативный акт доступен на
Путин повысил налог на дивиденды для анонимных акционеров до 30%
0 0 189
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Технологический пузырь 2.0 созрел на рынке США

05/11/2013 - 11:50 На американском фондовом рынке формируется новый пузырь. Акции высокотехнологических компаний обновляют рекорды, а стартапы, которые зачастую даже не генерируют никакой выручки, получают миллиардные оценки капитализации. На пузырь
Технологический пузырь 2.0 созрел на рынке США
0 0 224
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Благотворительные организации предупреждают, что еды на всех не хватит

05/11/2013 - 11:02 Глава благотворительной организации в Пенсильвании Central Pennsylvania Food Bank заявил, что ему не хватит еды, чтобы компенсировать сокращение федеральной продовольственной программы, осуществленное в ноябре (сокращение
США: Благотворительные организации предупреждают, что еды на всех не хватит
0 0 184
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческая сага: Сотни тысяч компаний не в силах заплатить налоги

05/11/2013 - 10:52 Лишь за сентябрь количество компаний в Греции, имеющих долги по налогам, выросло с 182 тысяч до 526 тысяч. В денежном выражении их долг составляет 39 ярда евро. 
Греческая сага: Сотни тысяч компаний не в силах заплатить налоги
0 0 193
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Система очистки воды ТЕРСО и Toshiba бесполезна ("Toyo Keizai ", Япония)

05/11/2013 - 04:01 Контрпредложение по очистке загрязненной воды на АЭС Фукусима от заслуженного профессора Токийского технологического института Томиясу. Самой большой трудностью в работах по консервации реактора на АЭС Фукусима-1 стала утилизация
Система очистки воды ТЕРСО и Toshiba бесполезна (
0 0 413
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Радиация от АЭС Фукусима достигла берегов Аляски

04 ноября 2013, 11:54 После аварии на Фукусиме-1 в 2011 году на станции до сих пор происходит утечка радиации. Учёные Университета Аляски обеспокоены тем, что заражённая вода достигла западного берега штата и распространяется на север.  
Радиация от АЭС Фукусима достигла берегов Аляски
1 1 157
Отправить жалобу
Укажите причину.