Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Франция: тьма протестующих вступила в стычки с полицией

04/11/2013 - 08:34 В маленьком городке Кемпер на северо-западе Франции 10 тысяч протестующих вступили в стычку с полицией. При этом, по данным Le Parisien, общее число манифестантов было в пределах 15-30 тысяч. В ход пошли камни, асфальт,
Франция: тьма протестующих вступила в стычки с полицией
1 2 229
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцев лишают талонов на еду

04/11/2013 - 00:40 Власти США намерены сократить бюджет программы льготной покупки продуктов на $5 млрд. Сокращения внутренних расходов вызвано увеличением внешнего долга. В результате пострадают почти 50 млн малоимущих американцев На этой неделе
Американцев лишают талонов на еду
1 0 209
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пузырь на рынке активов

4 ноя, 2013 at 8:15 PM Пузырь на рынке активов, вызванный целиком и полностью действиями монетарных регуляторов начнет вскоре сдуваться даже без каких либо существенных внешних триггеров и шоков достаточно лишь снижение потока эмиссии виртуальной
Пузырь на рынке активов
2 1 379
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валютные свопы навсегда!

04/11/2013 - 20:48 Шесть основных центральных банков мира заявили, что сделают соглашения о валютных свопах постоянными как "разумную поддержку ликвидности" на случай будущих глобальных финансовых трудностей. Банк Японии, Федеральная резервная
Валютные свопы навсегда!
2 2 252
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

S&P Dow Jones вычеркнуло Грецию из списка развитых стран.

31/10/2013 - 22:16 Аналитическое агентство S&P Dow Jones Indices присвоило Греции статус развивающегося рынка, говорится в официальном сообщении американской компании. Ранее греческий рынок имел статус развитого. Комментируя причины такого
S&P Dow Jones вычеркнуло Грецию из списка развитых стран.
1 0 136
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

JP Morgan предупреждает о самых масштабных излишках ликвидности за всю историю

Если вы думаете, что в глобальной финансовой системе крутится слишком много денег, вызывая нестабильные бумы в активах, то вы такой не один. В новом отчёте JP Morgan говорится, что используемые банком меры избыточности глобальной денежной показывают
JP Morgan предупреждает о самых масштабных излишках ликвидности за всю историю
1 1 546
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сайтом Обамакера занималась подружка Мишель Обамы

31/10/2013 - 03:37    Сайтом Обамакера занималась подружка Мишель Обамы : Министерство здравоохранения торжественно заявило, что все дефекты компьютерного портала Healthcare.gov. по приобретению, согласно Обамакер, индивидуальных
Сайтом Обамакера занималась подружка Мишель Обамы
0 0 260
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой конфуз: Баррозу предупреждает о неплатежеспособности Европы

31/10/2013 - 03:19 Европейскому Союзу, по расчетам Комиссии ЕС, в середине ноября грозит неплатежеспособность. Как сказал президент Европейского парламента Мартин Шульц (Martin Schulz) (СДПГ) перед пленарным заседанием Европейского парламента в
Какой конфуз: Баррозу предупреждает о неплатежеспособности Европы
0 0 159
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ресурсы и цены на них. Обзор McKinsey.

31/10/2013 - 03:05 В будущем цены на основные виды сырья будут расти из-за сокращения предложения: легкодоступных месторождений нефти и металлов становится все меньше.Урожайность сельского хозяйства тоже падает, а это значит, что еда будет
Ресурсы и цены на них. Обзор McKinsey.
0 0 427
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только США и Израиль проголосовали против отмены блокады Кубы в ООН

31/10/2013 - 02:21 29 октября в ходе пленарного заседания Генеральная Ассамблея ООН приняла уже 22-ю по счёту резолюцию, призывающую к прекращению блокады Острова Свободы. За резолюцию проголосовало 188 членов организации, против были лишь США и
Только США и Израиль проголосовали против отмены блокады Кубы в ООН
0 0 190
Отправить жалобу
Укажите причину.