Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невкусный и опасный хлеб: почему главный русский продукт - испортился?

Россияне вымрут от болезней, купленных… в хлебном? В детективах пишут о том, как сложно добыть, купить или украсть яд. Надо дружить с медсёстрами, подкупать фармацевтов, унижаться перед службой травки тараканов. Не знают детективные писатели
Невкусный и опасный хлеб: почему главный русский продукт - испортился?
22 31 1716
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФРС выкупает 70% долга США

14/11/2013 - 07:25 Специалисты RBS посчитали, что в ходе QE ФРС за последние 6 месяцев в среднем выкупает фактически  70% долга США. zerohedge При этом всё равно не хватает. Сегодня, например, о банкротстве задумался ещё один
ФРС выкупает 70% долга США
3 1 238
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крупнейший производитель бытовой техники в Испании обанкротился

14/11/2013 - 07:24 Крупнейшая в Испании и пятая в Европе, группа Фагор (Fagor) просила не поминать лихом. Компании принадлежит 13 фабрик, в ее штате около 6 тысяч сотрудников в Европе. Причем, владелец Фагор-а, компания Мондрагон (Mondragon),
Крупнейший производитель бытовой техники в Испании обанкротился
0 0 274
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Улюкаев - Инфляцию не удержали. Опять не шмогла!

14/11/2013 - 04:10 До конца года еще полтора месяца, а Минэкономразвития уже признало: сдержать рост цен не удалось. Инфляция выйдет за пределы верхней планки прогноза в 6%. Недоценены последствия прошлогодней засухи, поясняют
Улюкаев - Инфляцию не удержали. Опять не шмогла!
0 1 180
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё на продажу! Уже и Мальта

14/11/2013 - 03:44 Парламент Мальты принял закон, согласно которому гражданином островного государства может стать любой иностранец, заплативший €650 тыс. Решение должно способствовать пополнению бюджета страны. По словам премьер-министра
Всё на продажу! Уже и Мальта
0 1 150
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Побит годовой рекорд продаж серебряных монет в США

14/11/2013 - 03:29 В США побит рекорд продаж серебряных монет. За 2013 год уже продано на 300 000 унций больше, чем за рекордный до этого 2011-й. bloomberg Надо отметить, что продажи монет в течение всего года регулярно останавливались по причине
Побит годовой рекорд продаж серебряных монет в США
0 1 186
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Франция: фермерская фронда

14/11/2013 - 03:27 Бретонский бунт, бессмысленный и беспощадный, уже давно тлел во Франции. И вот он вспыхнул. На улицах бретонских городов и деревень появляются лозунги на бретонском языке. Гордо реет '''Гвен-а-дю''', черно-белое национальное знамя
Франция: фермерская фронда
0 1 247
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В 2014 году ставки по вкладам в России упадут

13/11/2013 - 23:18 Ближайший год не принесет резких кризисных скачков, но ставки по вкладам упадут, а по кредитам вырастут. Никаких резких кризисных скачков банкиры на ближайшее будущее не прогнозируют. Не будет никакого резкого перелома. Мы
В 2014 году ставки по вкладам в России упадут
0 0 234
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Имидж - всё

14/11/2013 - 07:49 Отчёт компании Euromonitor показал, что британский средний класс, чтобы сохранить образ жизни, к которому он привык, но из-за снижения доходов не может поддерживать, начал воровать в магазинах. С прилавков тащать дорогие сыры,
Имидж - всё
1 0 147
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утечка радиоактивной воды впервые документально подтверждена на "Фукусима-1"

13 ноября 2013, 18:03 Сотрудники аварийной АЭС зафиксировали две утечки в системе обеспечения внешнего корпуса реактора первого энергоблока, которая отвечает за контроль давления По данным компании-оператора станции "Токио электрик пауэр" (ТЭПКО),
Утечка радиоактивной воды впервые документально подтверждена на
0 1 798
Отправить жалобу
Укажите причину.