Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добыча органических энергоресурсов в США

31/10/2012 - 23:40 Добыча органического топлива (уголь, газ, нефть), в БТЕ: в т.ч.: нефть (зелёным), газ (красным), уголь (чёрным), газоконденсат (голубым), в БТЕ потребление нефти (красным), производство (синим). пик 1977-го - месторождение прадхо
Добыча органических энергоресурсов в США
0 0 203
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деньги на восстановление Японии ушли на другие цели

31 октября 2012 г., 14:17 GMT 18:17 MCK Как выяснилось в ходе аудиторской проверки, значительные средства, выделенные на восстановление Японии после землетрясения и цунами в прошлом году, были израсходованы нецелевым образом. Правительство выделило
Деньги на восстановление Японии ушли на другие цели
4 8 400
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер Франции разжег споры, посягнув на 35-часовую неделю

31.10.12 13:47 Премьер-министр Франции Жан-Марк Эро вызвал восхищение бизнесменов и крайнее недовольство профсоюзных лидеров, предложив не считать 35-часовую рабочую неделю неприкосновенной, хотя и подчеркнул, что не в планах правительства
Премьер Франции разжег споры, посягнув на 35-часовую неделю
8 8 455
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США начали еще два расследования против банка Barclays

31.10.12 20:14 Barclays, ранее уже пострадавший от скандала, связанного с подтасовкой ставок, сообщил в среду о двух новых расследованиях, которые американские регуляторы ведут в отношении финансовой честности банка. Наряду с расследованием в
США начали еще два расследования против банка Barclays
1 1 300
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБСЕ, ВТО и ООН призвали G20 лучше бороться с протекционизмом

31.10.12 23:22 Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), Всемирная торговая организация (ВТО) и Организация Объединенных Наций (ООН) в совместном документе призывают страны "большой двадцатки" (G20) приложить больше усилий для
ОБСЕ, ВТО и ООН призвали G20 лучше бороться с протекционизмом
1 1 270
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайские компании работают в долг

31.10.2012, 16:05 Долги китайских компаний по итогам третьего квартала резко выросли По данным отчетов за III квартал, две треть фирм КНР увеличили неоплаченную задолженность. Об этом пишет The Financial Times. Среди лидеров по задолженности
Китайские компании работают в долг
0 0 175
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый современный военный флот Европы остаётся без кадров

01.11.12 13:14 Министр обороны Норвегии Анне-Грете Стрём-Эриксен не скрывала гордости, когда в 2006 году ВМС Норвегии получили первый новый фрегат "Фритьоф Нансен".  "В общей сложности инвестировано более 20 миллионов крон (2,7 млрд. евро), в
Самый современный военный флот Европы остаётся без кадров
0 0 254
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Литовские рабы помогали британским фермерам паковать яйца для McDonalds

30 октября, 19:03 Преступная группировка литовцев продавала своих соотечественников в рабство британским предпринимателям, которые поставляют еду для ресторанов McDonalds и супермаркетов Tesco. © AFP Полиция английского графства Кент раскрыла
Литовские рабы помогали британским фермерам паковать яйца для McDonalds
0 0 193
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обедневшая полиция Лондона продаст здание Скотленд-Ярда

31/10/2012 - 00:22 В кризисные для европейской экономики времена от роскоши приходится отказываться всем, даже британским правоохранителям. Как сообщают представители полиции Лондона, они приняли решение о продаже знаменитого здания штаб-квартиры
Обедневшая полиция Лондона продаст здание Скотленд-Ярда
0 0 161
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объем промышленного производства в Японии упал более чем на 8%

31/10/2012 - 00:24 /БИЗНЕС-ТАСС/ Объем промышленного производства в Японии в сентябре сократился на 8,1% по сравнению с тем же месяцем год назад на фоне глобального падения спроса и конфликта с Китаем. Этот показатель идет вниз в стране уже третий
Объем промышленного производства в Японии упал более чем на 8%
0 0 187
Отправить жалобу
Укажите причину.