Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любопытные вещи происходят в Татарстане

6 ноя, 2012 at 3:18 PM "...Общество русской культуры Татарстана сделало заявление, в котором расценило подобный разгром русского марша как сознательную акцию устрашения русского и русскоязычного населения в республике, руководство которой взяло
Любопытные вещи происходят в Татарстане
1 1 176
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ярость и бессилие. Заметки о мировом кризисе

Антон Баумгартен Отцы и дети Европы Русские черносотенцы и нацисты любят посетовать на упадок арийской Европы -- демографическое старение ее белокожего населения. Впрочем, от них не отстает и респектабельная буржуазная пресса РФ. У тех и у других --
 Ярость и бессилие. Заметки о мировом кризисе
5 2 459
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Более половины городов Германии не способны платить по долгам

5 ноября, 10:06 Согласно отчету консалтингового агентства Ernst & Young, которое провело исследование в 300 крупных немецких коммунах, более половины городов Германии не в состоянии выплатить свои долги до конца текущего года. Более того,
Более половины городов Германии не способны платить по долгам
0 0 240
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секретарь штата Огайо предложил уничтожить часть бюллетеней для голосования

5 ноября, 11:11 За день до выборов президента США секретарь штата Огайо заявил, что все условные избирательные бюллетени, которые были некорректно заполнены, будут изъяты и выброшены. Такой шаг не только может повлиять на исход президентских
Секретарь штата Огайо предложил уничтожить часть бюллетеней для голосования
0 0 283
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греция вступает в недельную забастовку профсоюзов

5 ноября, 15:13 В понедельник греческое правительство представит парламенту новый проект мер жесткой экономии, которые должны спасти страну от банкротства. Как сообщает Reuters, в тот же день по всей стране начнется недельная забастовка профсоюзов.
Греция вступает в недельную забастовку профсоюзов
7 12 519
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомнить всё: Чему посвящён праздник 4 ноября?

Пишет Михаил Задорнов 2012-11-05 13:42:00 Вчера был праздник. Половина населения в стране не понимает, чему он посвящён. Особенно не въезжают егэшные отличники. Кто такой Пожарский? В честь него, что ли, котлеты называются пожарскими ? 1612 год.
Вспомнить всё: Чему посвящён праздник 4 ноября?
0 0 254
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа борется с кризисом: В Австрии откроют крупнейший бордель Европы

В Австрии откроют крупнейший бордель Европы Австрийский предприниматель Петер Ласкарис (Peter Laskaris) объявил о намерении вложить почти 20 миллионов долларов в строительство и оборудование крупнейшего борделя Европы, пишет The Daily Telegraph.
Европа борется с кризисом: В Австрии откроют крупнейший бордель Европы
11 14 624
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Хранилище" Уолл-стрит пострадало от урагана "Сэнди"

05.11.2012 16:44 Рыночные сертификаты стоимостью в триллионы долларов и другие ценные бумаги, которые находились в сейфах в нижнем Манхэттене, серьезно пострадали в результате наводнения, вызванного тропическим ураганом "Сэнди". Представители
1 1 264
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Храму Гроба Господня в Иерусалиме выставили счёт на миллионы долларов

03 ноября 2012, Суббота, 18:06 Беспокойство верующих вызвала новость из Иерусалима: одну из главных христианских святынь - храм Гроба Господня - могут закрыть из-за долгов. Компания-поставщик коммунальных услуг требует от церкви оплатить долг за
Храму Гроба Господня в Иерусалиме выставили счёт на миллионы долларов
0 0 372
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомнить всё: Бронзовый век - оружие

04/11/2012 - 02:25 В предпоследней части рассказа о Катастрофе Бронзового века у нас будет оружие. Потому что именно оружие выходит на сцену мировой истории, когда все остальные аргументы уже исчерпаны. Ведь недаром оружие и шире того войну,
Вспомнить всё: Бронзовый век - оружие
1 0 3105
Отправить жалобу
Укажите причину.