Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай-США: Скандал всё громче

17/06/2013 - 19:57 " В понедельник власти Китая впервые дали существенные комментарии по поводу информации о хакерских атаках США на свои серверы и потребовали объяснений, сообщает Reuters. "Мы верим, что США уделят время международному сообществу и
Китай-США: Скандал всё громче
0 0 238
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФРГ: Новости статистики. Ошибка в количестве немцев составила 1.5 млн.

17/06/2013 - 19:41 Известно выражение "немецкая пунктуальность". Оно как бы подразумевает: вот у нас-то бардак, разброд и шатание, то ли дело в Германии!!! Там-то мимо учета даже таракан-прусак не проскочит, не то, что родившийся или умерший
ФРГ: Новости статистики. Ошибка в количестве немцев составила 1.5 млн.
0 0 201
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Промышленность в еврозоне

17/06/2013 - 19:21 Между тем, промпроизводство в Еврозоне продолжает вяленький рост третий месяц подряд. В апреле'13 промпроизводство выросло на 0.4%, по итогам года пока в минусе -0.8%. Лидерами роста стали Румыния (+12.6%), Литва (+5.0%) и Эстония
Промышленность в еврозоне
0 0 204
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опасные зеленые технологии

17/06/2013 - 18:54 Производство солнечных батарей извергает тысячи тонн токсичных канцерогенных отходов. Минуточку... Но это же чистая, зеленая энергия! Этого не может быть. Она исходит от солнца. Как это может вредить окружающей среде? Заправившись
Опасные зеленые технологии
1 0 272
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравоохранение Британии в коме, как и её пациенты

17/06/2013 - 18:12 " Руководители медицинских учреждений Великобритании обеспокоены ситуацией, в которой оказались многие больницы страны из-за резкого сокращения бюджетных расходов на здравоохранение. Британская Национальная служба здравоохранения
Здравоохранение Британии в коме, как и её пациенты
0 0 214
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сименс: "Мы досыта наелись зеленым дерьмом"

17/06/2013 - 17:03 Хорошая новость в догонку к сегодняшнему пропагандисткому набросу : Концерн "Сименс" принял решение отказаться от деятельности в области солнечной энергетики и закрыть производство оборудования для солнечных термальных
Сименс:
3 0 264
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия не добирает доходов: замедление экономики ударило по бюджету

По данным ФНС, с января по май этого года в консолидированный бюджет собрано на 0,4% меньше налогов, чем за тот же период прошлого года. Падение незначительное, но оно произошло впервые с кризисного 2009 года, отмечают "Ведомости" . В процентах ВВП
Россия не добирает доходов: замедление экономики ударило по бюджету
19 24 535
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорога Старой Картошки

Вчера я заблудилась в окрестностях Остина. Хотя заранее подготовилась к поездке, положила в сумку GPS (здесь их сразу же воруют если в машине оставить), распечатала Google directions, залила бензина полный бак и поехала. Еду, привычный  уже
Дорога Старой Картошки
0 0 487
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Италии выделят на поддержание экономики 4 млрд долл.

16 июня 2013 г. Власти Италии приняли решение о вливании около 4 млрд долл. в испытывающую трудности национальную экономику. Об этом сообщает Би-би-си. Этими средствами правительство попытается решить проблему высокой безработицы. Как заявил
Власти Италии выделят на поддержание экономики 4 млрд долл.
0 0 300
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналисты ICIJ опубликовали базу данных офшорных компаний

15.06.2013 22:12 Всего в базе данных числятся порядка 100 тысяч "секретных компаний и счетов", которые были размещены в офшорах. В базе данных имеется информация по офшорам за почти 30 лет до 2010 года. Проверить достоверность этих данных
Журналисты ICIJ опубликовали базу данных офшорных компаний
6 8 615
Отправить жалобу
Укажите причину.