Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот удивительный 2013 год со всем безумием и аномалиями...

С начала 2013 произошло достаточно много экстраординарных событий : 1. Начало валютной войны со стороны Японии и ослабление иены на 35-40% по отношению к валютам ведущих торговых партнеров. 2. Самый масштабный рост фондовых рынков США и Японии за 25
Этот удивительный 2013 год со всем безумием и аномалиями...
3 1 663
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китаю пытаются перекрывать краник

06/06/2013 - 16:35 Габонская Республика приступает к возврату под государственный контроль нефтяных активов, которые находятся под контролем зарубежного капитала, в том числе и китайского. Как сообщил сегодня министр нефти, энергетики и водных
Китаю пытаются перекрывать краник
1 0 177
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Делягин об армии

05/06/2013 - 00:06 О б "Мистралях", о б "Армате", о б войнах и т.д. Военные эксперты нервно курят в сторонке. Каждое предложение, как откровение свыше. Какая глубина анализа, какие глубокие познания. (это сарказм если что).. Жаль что на АШ нет
Делягин об армии
2 1 265
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый передел Африки

Мировые державы начали схватку за влияние на черном континенте 30 мая на встрече с главами дипломатических представительств африканских государств в Москве министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия из всех стран большой восьмерки
Новый передел Африки
6 5 400
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай Vs ЕС. Торговой войне быть!

05/06/2013 - 20:03 ЕС всё же ввёл заградительные (67,9%) пошлины на китайские солнечные батареи (о намерении писали ранее ). В ответ Китай начал проверку импортируемых из ЕС вин. По мнению министерства торговли Китая вина из Европы поступают по
Китай Vs ЕС. Торговой войне быть!
1 2 214
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Графики дня: три невеселых от гейростата за сегодня

05/06/2013 - 21:51 Сегодня гейростат опубликовал данные по ВВП, ценам на пром. продукцию и объёмам розницы. чтобы не плодить постов запощу в один. Динамика ВВП гейропы как % к предыдущему кварталу. ниже нуля - падение. полтора года идёт падение .
Графики дня: три невеселых от гейростата за сегодня
1 0 400
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Авторынок Франции продолжает сокращаться ударными темпами

04/06/2013 - 02:53 Он продолжает сокращаться ударными темпами. Май 2013 к маю 2012: легковые авто (-10,3%) коммерческий транспорт (до 5 тонн) (-11,2%) Грузовой транспорт (свыше 5 тонн) (-11,1%). Больше других страдают именно французские
Авторынок Франции продолжает сокращаться ударными темпами
0 0 176
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай: заблокирована возможность для MasterCard осуществлять транзакции в юанях

04/06/2013 - 00:11 Ранее мы читали про то, как ЕС и США вводят пошлины в десятки и сотни процентов на солнечные батареи из Китая. Китай же в свою очередь тоже очень уважает принципы свободной торговли, защиты конкуренции и пр., постулируемые
Китай: заблокирована возможность для MasterCard осуществлять транзакции в юанях
1 1 282
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дефицит бюджета Украины вырос более чем в 3 раза

04/06/2013 - 00:03 Дефицит госбюджета Украины в январе-апреле увеличился в 3,6 раза в годовом выражении до 16,145 млрд гривен по сравнению с 4,52 млрд гривен в январе-апреле 2012 г., сообщает Министерство финансов Украины. Дефицит госбюджета в
Дефицит бюджета Украины вырос более чем в 3 раза
0 0 214
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М.ХАЗИН, "ТЕКУЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПУТИНА"

4392 дней 3374.64 Михаил Хазин [khazin]     04.06.2013  14:18 Темы:   политика ,  путин ,  элита ,  элитные группировки Попытка воспроизведения.     Буквально за последние недели она очень сильно
М.ХАЗИН,
14 11 416
Отправить жалобу
Укажите причину.