Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как США по-тихому грабили Европу и Россию

Все уже привыкли к тому, что каждый день несет новые гадости и низости. Более толерантные люди назовут это издержками свободного рынка, я же считаю это тем, чем оно всё и является на самом деле подлостью и низостью. И вот тут и происходит самое
Как США по-тихому грабили Европу и Россию
12 2 279
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Феликс Цулауф: Япония спровоцирует следующий крупный мировой кризис.

В течение нескольких недель японский рынок акций находился в свободном падении. Вчера вечером индекс Nikkei упал до 12 445, или на 6,4%. А ведь не так давно комментаторы ликовали по поводу абэномики так прозвали  японский план денежного
Феликс Цулауф: Япония спровоцирует следующий крупный мировой кризис.
1 0 675
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономика США: богатым пора делиться, страна идет к новой Великой депрессии

17 июня 2013 года 20:00 Неравенство в Штатах достигло отметки, когда разрыв в доходах граждан угрожает экономическому росту, утверждает председатель Совета экономических консультантов при президенте США Алан Крюгер. В прошлый раз эпоха Великого
Экономика США: богатым пора делиться, страна идет к новой Великой депрессии
1 0 1113
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Чикаго тоже школы не нужны

18/06/2013 - 00:04 В дополнение к статье про закрытие школ в Филадельфии . В Чикаго (штат Иллинойс) закрывается 50 школ (в том числе около 10% всех начальных школ), что сопровождается увольнением 850 сотрудников, из них 550 - учителя. Причина -
В Чикаго тоже школы не нужны
3 1 194
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США, ЕС: Медицинские страховки к оплате не принимаем!

По эту сторону Атлантического океана: британские туристы жалуются , что испанские больницы отказываются принимать общеевропейскую медицинскую страховку, и требуют наличия отдельной туристической страховки. А в некоторых случаях и вовсе - или деньги
США, ЕС: Медицинские страховки к оплате не принимаем!
6 1 328
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: иностранцы в том числе нелегалы могут принимать участие в американских выборах

Верховный суд США фактически разрешил иностранцам в том числе нелегалам принимать участие в американских выборах. Теперь запрещено спрашивать какие-либо доказательства наличия гражданства при регистрации в избирательном участке. Водительских прав
США: иностранцы в том числе нелегалы могут принимать участие в американских выборах
1 1 692
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Директор Банка Англии предупреждает об опасности облигационного пузыря для финансовой системы.

Ключевая фигура в Банке Англии директор финансовой стабильности Энди Холден предупреждает о рисках для глобальной финансовой стабильности в результате лопания самого большого облигационного пузыря в истории . Холден рассказал Комитету
Директор Банка Англии предупреждает об опасности облигационного пузыря для финансовой системы.
7 6 792
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обвал, квартал снижения, сильная коррекция – ждать можно чего угодно.

Аппетит инвестиционных фондов к участию в торгах на рынках ценных бумаг уменьшается. Оценки корпораций и Уолл-стрит по прибылям за второй квартал в настоящее время снижаются. Это создаёт очень специфичную обстановку на фондовом рынке: пиковые цены
Обвал, квартал снижения, сильная коррекция – ждать можно чего угодно.
0 0 608
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эль-Мюрид: Новый уровень

Похоже, что события на Ближнем Востоке поднимаются от "народных революций" на межгосударственный уровень. При этом страны Арабской весны, исламизировавшись, не решили целей своих революций. Они начинают испытывать колоссальное давление недовольных
Эль-Мюрид: Новый уровень
2 2 393
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О МАСШТАБЕ КРИЗИСА В США (М. Хазин)

О МАСШТАБЕ КРИЗИСА В США Михаил Хазин [khazin]    16.06.2013   21:08 Темы:   доходы ,  равновесие ,  спрос ,  структурные диспропорции Отрывок из еще неопубликованного текста - как объяснение того, почему я
О МАСШТАБЕ КРИЗИСА В США  (М. Хазин)
2 0 240
Отправить жалобу
Укажите причину.