Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Африканская чума передала эстафету сибирской язве

06/08/2013 - 09:40 На территории частного подворья поселка Солнечнодольск (Ставропольский край), где зарегистрирована вспышка сибирской язвы, введен режим ЧС. На месте происшествия развернут оперативный штаб МЧС России, передает "Интерфакс". На
Африканская чума передала эстафету сибирской язве
1 0 381
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внешний долг России увеличился

06/08/2013 - 01:34 Россия стала рекордсменом по внешнему долгу со стороны госбанков и госпредприятий. Благодаря их восхитительной финансовой деятельности наша страна оказалась должна иностранным кредитора 704 миллиарда долларов. Ссылка на сайт
Внешний долг России увеличился
5 6 628
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: К вопросу о наших с вами перспективах

6 авг, 2013 в 12:21 Перечислю факты Радиоактивная вода переполняет хранилища АЭС Фукусима 2013-08-06 На аварийной японской АЭС «Фукусима» радиоактивная вода начала переливаться через подземные барьеры. Информацию об этом распространила
Аналитика: К вопросу о наших с вами перспективах
2 0 227
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Всё временно

2013-08-05 18:32:00 80-90% рабочих мест созданных в США с 2009 года это временная работа. Было создано почти 2 миллиона рабочих мест на частичную занятость и только 270 тысяч на полную . Злые языки говорят, что это потому, что при частичной
США: Всё временно
3 0 167
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: В продолжение темы американской экономики

00:54 Август, 6, 2013 Отчетность по доходам и расходам населения опубликовали после отчета по ВВП, тоже уже с пересмотром, американцы стали зарабатывать больше почти на $300 млрд., сами того не заметив. Расходы выросли не так резво, потому норма
Аналитика: В продолжение темы американской экономики
0 0 207
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд в США запретил двум детям разговаривать о сланцевом газе

06/08/2013 - 16:58 " В штате Пенсильвания суд запретил двум несовершеннолетним из фермерской семьи Халлович на всём протяжении их жизни говорить о сланцевом газе . Такое странное условие стало одной из основ соглашения, которое Халловичи заключили
Суд в США запретил двум детям разговаривать о сланцевом газе
15 23 441
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итальянская экономика по-прежнему в рецессии, но прогноз оптимистичный

06 августа 2013 г. Экономика Италии по-прежнему находится в рецессии, хотя данные по динамике ВВП за II квартал внушают оптимизм. Итальянский ВВП за отчетный период сократился на 0,2% в квартальном исчислении и на 2% - в годовом, следует из данных
Итальянская экономика по-прежнему в рецессии, но прогноз оптимистичный
0 1 181
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзор: Прощай, американская мечта!

Социально-экономическая ситуация в США стала ухудшаться вследствие массовых дефолтов на низовом, муниципальном уровне, которая тщательно скрывается от федеральной и международной статистики Социально-экономическая ситуация в США стала ухудшаться
Обзор: Прощай, американская мечта!
50 159 1351
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Испания беспокоит Британию посягательствами на Гибралтар

05/08/2013 - 06:51 Напряженность в отношениях между Испанией и Британией уже не раз попадала в новости, все по поводу Гибралтара, суверенитет Британии над которым оспаривает Испания. И вот снова: "Испания готовится принять меры против Гибралтара".
Испания беспокоит Британию посягательствами на Гибралтар
1 1 223
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Печальная правда Америки: 77% вновь созданных рабочих мест - позиции с частичной занятостью

Печальная правда Америки: 77% вновь созданных рабочих мест - позиции с частичной занятостью Разместил(а) AForex Markets , Август 5, 2013 в 10:58am Просмотр блога 05.08.2013, Москва - В последние месяцы многие эксперты пишут о том, что ситуация на
Печальная правда Америки: 77% вновь созданных рабочих мест - позиции с частичной занятостью
1 0 227
Отправить жалобу
Укажите причину.