Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ предлагает взять Украину под внешнее управление

01.08.13 / 20:39 Руководство Международного валютного фонда 29 июля распространило информацию, согласно которой Фонд считает необходимым ввести тщательный контроль за экономической ситуацией в Украине. Более того, передает Reuters, МВФ требует от
МВФ предлагает взять Украину под внешнее управление
2 1 178
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские полицейские без решения суда конфискуют у граждан миллиарды долларов

10/08/2013 - 17:47 Снова радует нас подробностями из жизни неподкупных американских джедаев РТ. Американские полицейские десятилетиями получают миллиарды долларов, конфискуя имущество людей, не совершивших никаких преступлений. По закону, для
Американские полицейские без решения суда конфискуют у граждан миллиарды долларов
6 2 218
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческая сага. Безработица среди молодёжи 65%.

09/08/2013 - 07:37 Общий уровень в мае достиг 27,6% . И это несмотря на то, что большАя часть молодёжи уехала из страны на заработки в другие страны Европы, США и Австралию. В конце следующего месяца правительство должно сократить 15 000
Греческая сага. Безработица среди молодёжи 65%.
1 1 242
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: Тенденции в европейской экономике

9 авг, 2013 at 7:30 AM Если кто-то по необъяснимым причинам не в курсе последних тенденций в Еврозоне, то этот пост поможет структурировать информацию. Данные по ВВП за 2 квартал выйдут 14 августа (но предварительные и без разбивке по структуре),
Аналитика: Тенденции в европейской экономике
1 1 273
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: Оценка эффекта QE? Объективно невозможна!

9 августа 2013, 02:55 Spydell в посте Оценка эффекта QE на реальный мир пишет: Единственное, что хочется сказать на динамику кэша на счетах американских банков черт, что они творят? Уже 2.25 трлн, а учитывая, что останавливаться они не собираются,
Аналитика: Оценка эффекта QE? Объективно невозможна!
1 1 230
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт: По Сирии были нанесены тактические ядерные удары

09.08.2013 08:49 Примечание этот материал был размещён 5 августа 2013 года на вебсайте Channel 4 (Британия) по этому адресу , но по неизвестным причинам был удалён. Копию по-прежнему можно найти в кэше Google . Борьба с жестоким режимом Асада
Эксперт: По Сирии были нанесены тактические ядерные удары
2 6 334
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ставки ЦБР остались прежними

09/08/2013 - 15:20 ЦБР Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что Совет директоров Банка России 9 августа 2013 года принял решение оставить без изменения уровень процентных ставок по операциям Банка России и ставки
Ставки ЦБР остались прежними
0 0 198
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефтяным компаниям поручили увеличить запасы бензина для внутреннего рынка

09/08/2013 - 15:09 " Российские нефтяные компании обязались до 1 сентября увеличить свои запасы бензина более чем на треть, с нынешних 1,25 миллиона тонн до 1,7 миллиона тонн. Об этом пишут Известия , ссылающиеся на итоги заседания Минэнерго.
Нефтяным компаниям поручили увеличить запасы бензина для внутреннего рынка
0 0 172
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Историческая справка: И снова в России за деньги можно всё...

09/08/2013 - 14:27 Россия страна победившего капитализма. Но – капитализма периферийного, капитализма имитационного, или, как определяет его российский историк и философ Юрий Семенов, паракапитализма . Когда-то страны подобного типа
Историческая справка: И снова в России за деньги можно всё...
23 32 1049
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии решили проверить банки страны

09/08/2013 - 19:52 " Правительство хочет выяснить, каким образом выдаются кредиты, которые не отражаются на балансах банков. Из-за этого инвесторы не могу в точности оценить риски. Расследование проводят Бундесбанк и Федеральное управление по
В Германии решили проверить банки страны
0 0 174
Отправить жалобу
Укажите причину.