ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ

Создан: 22.01.2011
Участников : 520
Публикаций: 365
Комментариев: 13593
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Влияние порядка рождаемости в семье.

Прочла статью и задумалась. Что-то меня в ней настораживает. Но может я что-то не поняла? Ваше мнение? Вам приходилось когда-нибудь замечать, что зачастую в одной семье растут очень разные дети? Причем разные не только и не столько внешне, сколько
Влияние порядка рождаемости в семье.
43 44 1738
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
22.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В то время я гостила на земле

  Человечество всегда славило поэтов, но не берегло их. (с) Омар Хайям провидец истины и слов, его слог и мысли до сих пор будоражат и пробуждают сердца. Ибн Сина – Мастер слова и дела, основоположник многих идей. Я не буду перечислять
В то время я гостила на земле
29 79 1066
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если я дура?:)

Недавно я подбирала необходимые для раскрутки моего сайта фразы и наткнулась на удивительный запрос: Что делать, если я дура? Такой вопрос Яндексу задало в текущем месяце более 23 тысяч человек! Меня это шокировало. Конечно, у каждого случаются
Что делать, если я дура?:)
178 205 355
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
19.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест «Внутреннее Гражданство»

  Исследовательская служба Среда представляет тест «Внутреннее гражданство», основанный на данных и опыте масштабного социологического исследования - The European Values Study ( www.europeanvaluesstudy.eu ). Оно было инициировано
Тест «Внутреннее Гражданство»
42 90 1194
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А не уйду я, не дождётесь!:)

Из ГП уходили многие, потом возвращались, многих лицезреем и сейчас. А я принципиально не уйду, вот буду общаться. В конце концов и блог мой, и что хочу, то и говорю, не нарушая ничьи права. Здравствуйте:) На эту тему никого не приглашаю, пусть
А не уйду я, не дождётесь!:)
10 11 2149
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Восемь рук, чтобы обнять тебя...

Поразило само название книги, просто в сердце… в 2006 году. Вот описание книги: Название Восемь рук, чтобы обнять тебя пришло к автору из мифологии великого ансамбля Битлз, и это неспроста. Наверное, поэтому и  повествование
Восемь рук, чтобы обнять тебя...
16 32 728
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Земля о Вознесении.

Земля о Вознесении. Прежде всего, всем нам совместного виртуозного и радостного взлета! Хочу сказать, что впервые Я, как планета, и вы, как подросшая цивилизация, и мы в единстве полноправные участники и творцы вознесения. До сих пор Я –
Земля о Вознесении.
4 4 442
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
29.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одиночество - новая реальность

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. Шопенгауэр   Всероссийским центром изучения общественного мнения в феврале 2010года был проведен опрос, который показал что, не смотря на то, что одинокими себя не называют около
Одиночество - новая реальность
20 84 655
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
25.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свободные отношения: за и против

В последнее время возрастает тенденция иметь с партнером так называемые свободные отношения. Это такая связь, когда мужчина и женщина встречаются время от времени, между ними есть интимные отношения, но они не живут вместе. Кроме того, постель, в
Свободные отношения: за и против
53 177 4614
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
19.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что должна уметь настоящая кошка:)

Что должна уметь настоящая кошка   Грустно раскидываться на коврике Занимать единственный свободный стул Проверять принесенные сумки Сидеть на свежевыглаженном белье Вспрыгивать на стену Один цветок затоптать, второй сгрызть Зацепить новые
Что должна уметь настоящая кошка:)
3 4 421
Отправить жалобу
Укажите причину.