Back in the USSR

Создан: 03.07.2010
Участников : 22068
Публикаций: 125959
Комментариев: 3303352
Владелец: Вадим Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Back in the USSR Back in the USSR
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Львовский беспредел: почему молчит Запад и как страдает Украина

Совершенно очевидно, что весь этот беспредел националистические ультра могут вытворять только потому, что им это позволяют. Львовские события не на пустом месте возникли. После прихода к власти нового президента Украины, укронаци очень быстро
Львовский беспредел: почему молчит Запад и как страдает Украина
62 519 5548
Back in the USSR Back in the USSR
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глазами клоунов

Михаил Саакашкили едва ли ждал поздравлений от Дмитрия Медведева. Так уж сложилось, что славный День Победы над фашизмом лидеры Грузии и России отмечают сепаратно. Виной тому недавняя война, которая привела к разрыву дипломатических отношений. Тем
Глазами клоунов
21 29 647
Back in the USSR Back in the USSR
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

События во Львове - 9 мая 2011 года.

Объясните мне, пожалуйста, зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом? Зачем Россия давила на Верховную Раду Украины , чтобы та издала закон , обязывающий вывешивать красные флаги ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ? Янукович его так и не подписал: боялся бунта на
События во Львове - 9 мая 2011 года.
11 161 743
Back in the USSR Back in the USSR
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин еле овладел "Ладой-Гранта"

Главе российского правительства не удалось с первого раза ни завести очередное детище отечественного автопрома, ни проникнуть в его багажник..... Читать
Путин еле овладел
0 0 201
Back in the USSR Back in the USSR
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большевики и "революция" 1905 года

Глава Х Почему боевики Пресни были вооружены лучше полиции, но победить не смогли В данный исторический момент правительство ведет борьбу не только с кучкой извергов, которые могут быть переловлены, но с врагом великой крепости и силы… неким
Большевики и
0 0 2549
Back in the USSR Back in the USSR
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На кого работал Евно Азеф?

Глава VI Зачем Евно Азеф решил работать на полицию и революцию одновременно Любые крепости легче всего берутся изнутри. И. В. Сталин В полицейском и в революционном мирах устанавливалось искреннее и глубокое убеждение, что Азеф служил каждому из них
На кого работал Евно Азеф?
4 16 1078
Back in the USSR Back in the USSR
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода падения

Одной из главных идей в период развала Советского Союза была идея свободного труда, воплощённая в тезис Не хотим горбатиться на дядю! , и присказка «Начальство делает вид, что платит нам зарплату, мы делаем вид, что работаем». Иными
Свобода падения
13 13 832
Back in the USSR Back in the USSR
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Были ли декабристы патриотами?

Глава VII Почему декабристы так не любили русскую армию Великий боже, что за события! Эта сволочь была недовольна, что имеет государем ангела, и составила заговор против него! Чего же им нужно? Из письма великого князя Константина Павловича
Были ли декабристы патриотами?
1 0 2338
Back in the USSR Back in the USSR
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мавроди предложил Лукашенко свою помошь по выходу из финансового кризиса

Мавроди предложил Лукашенко свою помошь по выходу из финансового кризиса "МЫ" Об этом легендарный мошенник из МММ заявил в своем видеоблоге. Сергей Мавроди  обещает сдержать инфляцию и остановить падение российского
Мавроди предложил Лукашенко свою помошь по выходу из финансового кризиса
8 1 357
Back in the USSR Back in the USSR
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

России доллары больше не нужны - что это значит для инвесторов?

России доллары больше не нужны - что это значит для инвесторов? ("Seeking Alpha", США) Став крупнейшим в мире экспортером энергоресурсов, российское государство создало валютные резервы в размере 300 миллиардов долларов. Больше доллары ему не нужны.
России доллары больше не нужны - что это значит для инвесторов?
0 0 242
Отправить жалобу
Укажите причину.