Back in the USSR

Создан: 03.07.2010
Участников : 22068
Публикаций: 125959
Комментариев: 3303352
Владелец: Вадим Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Back in the USSR Back in the USSR
10.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поплачемся в жилетку Обаме...

Смотрю, сегодня в Новостях , Президент обиделся: оказывается, не выполнили в Правительстве его обещания согласно ежегодному посланию и «завалили» военный заказ. Проще, плюнули на Президента. И, говорит ДАМ: в годы оные половина из вас
Поплачемся в жилетку Обаме...
3 4 291
Back in the USSR Back in the USSR
10.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшная правда о "русских" "революциях".

Стариков Николай Викторович Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов Оглавление • От автора • Глава I . Кто кормил наших революционеров? • Глава II . На чьи деньги Герцен бил в свой Колокол , или Зачем барон
Страшная правда о
7 39 866
Back in the USSR Back in the USSR
10.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Народный фронт» из совков смотрелся прикольно

Как заметили все, даже кто телевизор почти не смотрит, на прошлой неделе в Волгограде была не совсем обычная политическая тусовка. Читатели заметили некоторую нестандартность тусовки, какие-то новые речи, и активно попросили нас прокомментировать
«Народный фронт» из совков смотрелся прикольно
48 26 309
Back in the USSR Back in the USSR
10.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мат в два хода - ответный ход Медведева

Впервые Парад оставил у меня столько противоречивых эмоций. Как и, наверное, большинство людей, детство которых прошло в СССР, Парад Победы всегда был праздничным событием. Торжественным и вселяющим уверенность в силе своей страны. Позже к этому
Мат в два хода - ответный ход Медведева
2 1 290
Back in the USSR Back in the USSR
10.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчаявшийся ветеран хочет в барак Обамы

Помните историю о ветеране войны, который отчаялся и написал слёзное письмо к Обаме - мол, "я не нужен России, заберите меня в Америку"? Так вот камрад Putnik1 раскопал подробности этой гнилой темы. Всё оказалось совсем не так, как казалось
Отчаявшийся ветеран хочет в барак Обамы
0 0 205
Back in the USSR Back in the USSR
10.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1913 год - "отсталая" Россия?

Как-то в одном из Клубов на Я. Ру. один активный участник заявил: И чего все так носятся с этим 1913 годом, ведь всем известно, что Россия была темной и отсталой страной... Я знаю, что, к сожалению, многие думают так же, не утруждая себя даже
1913 год -
1 0 524
Back in the USSR Back in the USSR
10.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто поможет Белоруссии?

Странные дела творятся сегодня в Белоруссии. В стране налицо острый финансово-экономический кризис, грозящий перерасти в социально-политический, а руководство республики продолжает упорно твердить о растущем ВВП и благосостоянии населения. Правда, и
Кто поможет Белоруссии?
8 2 223
Back in the USSR Back in the USSR
10.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каддафи свергают в Триполи.

В Триполи началось восстание против Каддафи Каддафи свергают в
Каддафи свергают в Триполи.
1 0 347
Back in the USSR Back in the USSR
09.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти забыли про могилу Космодемьянской

В подмосковном поселке Петрищево в 83 километрах от столицы, за целым мемориальным комплексом, созданным в честь отважной партизанки, ухаживают всего лишь четыре человека. Они пытаются поддерживать могилу Зои Космодемьянской, но захоронение все
Власти забыли про могилу Космодемьянской
35 176 1502
Back in the USSR Back in the USSR
09.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши символы Победы..Брест-Москва-Ленинград-Сталинград-Ташкент.

Дорогие Друзья С Праздником Великой Победы Всех Нас!!! Мы поколение 60-х годов, сытых, обутых,одетых и счастливых...Держась за руку своих Дедов-Ветеранов ходили с Ними на Парады Победы и гордо шагали рядом, как будто мы сами были Ветеранами, а на
Наши символы Победы..Брест-Москва-Ленинград-Сталинград-Ташкент.
24 45 978
Отправить жалобу
Укажите причину.