Back in the USSR

Создан: 03.07.2010
Участников : 22068
Публикаций: 125959
Комментариев: 3303352
Владелец: Вадим Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Back in the USSR Back in the USSR
15.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В «Большой политике» измывались над Днем Победы. Под разборки угодил и Булгаков

Итак, после драки... Евгений Киселев пообещал взять быка за рога и пригласил в студию министра внутренних дел Анатолия Могилева. Что ж, о грозящих стычках все знали заранее - за что боролись, на то и напоролись. Кровь рекой не лилась Могилев взялся
В «Большой политике» измывались над Днем Победы. Под разборки угодил и Булгаков
5 8 465
Back in the USSR Back in the USSR
15.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запрет на домашнее производство продуктов питания в США

Кажется бредом, но: В Сенат США подан законопроект S510, который сделает незаконными выращивание, использование, распределение, покупку или продажу пищи, выращенной в домашних условиях (!). Все это, разумеется, делается под предлогом защиты здоровья
Запрет на домашнее производство продуктов питания в США
9 11 553
Back in the USSR Back in the USSR
15.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему НАПАДЕНИЕ Германии стало неожиданностью для Сталина?

“ В начале июня 1941 г. Сталин не считал немецкое нападение в ближайшие дни возможным. И это не потому, что он поверил в подпись Риббентропа, не потому, что ” впал в оцепенение и гнал прочь любую мысль о войне ” . Мнение Сталина
Почему НАПАДЕНИЕ Германии стало неожиданностью для Сталина?
0 0 2087
Back in the USSR Back in the USSR
15.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иннократ из Сколково

Работавшего заместителем Виктора Христенко  в Минпромторге  Станислава Наумова  назначили иннократом , как он сам себя называет в своём блоге, только в декабре 2010 года.  А этот самый его блог (stanislavnaumov.ru) уже полон
Иннократ из Сколково
2 4 381
Back in the USSR Back in the USSR
15.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парад военной немощи

Прошло 20 лет после разрушения СССР, а нас по-прежнему защищает только советская военная техника. Основной боевой танк Т-90 Принят на вооружение в 1992 году. Является глубоко модернизированной версией основного боевого танка Т-72 Урал , который
Парад военной немощи
6 10 863
Back in the USSR Back in the USSR
15.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шахиды либерализма или люди без извилин

Если бы Млечина не существовало, его следовало бы выдумать. Никто не обнажает суть русского либерализма лучше, чем он. В телешоу Суд времени Млечин собрал в кулак весь авангард «демократии». Он дал ему слово. И мы увидели, что за
Шахиды либерализма или люди без извилин
12 12 378
Back in the USSR Back in the USSR
15.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё одна победа сатанизма над здравым смыслом и законами человечности.

Гайдпаркер Reiza Geyman сообщает: ООН неожиданно оправдала Израиль Специальная комиссия ООН объявила законным захват судна "Мармара", возглавлявшего турецкую флотилию в сектор Газы в мае прошлого года. Как сообщают турецкие СМИ, комиссия завершила
Ещё одна победа сатанизма над здравым смыслом и законами человечности.
14 12 435
Back in the USSR Back in the USSR
15.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунистка-нимфоманка Коллонтай об эмансипации женщин

Ответ на женский вопрос, который предлагала "сексуально эмансипированная коммунистка" А.Коллонтай более радикален не только по сравнению с феминистским проектом, но, прежде всего, по сравнению с тем, что было в теоретическом запасе марксизма,
Коммунистка-нимфоманка Коллонтай об эмансипации женщин
5 29 5018
Back in the USSR Back in the USSR
15.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Элита" начала планово сдаваться в плен

На фоне роста протестных настроений все чаще слышны сравнения с 1916 годом. И как в феврале 1917-го никто не защищал царя, никто не будет защищать теперешнюю власть. Представляем вашему вниманию полемический текст сопредседателя партии Правое дело
25 43 888
Back in the USSR Back in the USSR
15.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гуманизм и общечеловеки. Или как разлагали советских людей

  Кабы не был я тертым калачом и битым-перебитым красноком (или как там нас называют), я бы даже согласился: "Была бы Земля родная - и нету других забот!" Но - опыт, сын ошибок трудных, сразу мне напомнил кое-что. А именно. Советский пацифист №
Гуманизм и общечеловеки. Или как разлагали советских людей
18 43 938
Отправить жалобу
Укажите причину.