Back in the USSR

Создан: 03.07.2010
Участников : 22068
Публикаций: 125958
Комментариев: 3303352
Владелец: Вадим Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Back in the USSR Back in the USSR
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие умы России уезжали и будут уезжать.

Лучшие умы России уезжали и будут уезжать. Отток специалистов среднего уровня уменьшился. Это в своей основе технари и они сейчас востребованы. В России есть один из лучших технарей мира – Сергей Кириенко. На подступах целая когорта технарей
Лучшие умы России уезжали и будут уезжать.
6 14 688
Back in the USSR Back in the USSR
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России чиновники и бюрократы вообще не несут ответственности.

Почему в России чиновники и бюрократы вообще не несут ответственности. Сегодня Фото из открытых источников Здравствуйте уважаемые читатели. Я, думаю, многие из Вас согласятся, что в нашей стране миллионы чиновников. И такое количество слишком
Почему в России чиновники и бюрократы вообще не несут ответственности.
1 3 285
Back in the USSR Back in the USSR
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рапорт о числе койко-мест – всему в РФ голова

Рапорт о числе койко-мест всему в РФ голова         Чиновник – он не для решения проблем. Он для реагирования на проблему. Факт, давно известный и подтверждаемый с каждым новым принятым решением. В
Рапорт о числе койко-мест – всему в РФ голова
3 0 101
Back in the USSR Back in the USSR
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слова Сталина о том, что "мы или сделаем это, либо нас сомнут" актуальны, как никогда

Слова Сталина о том, что мы или сделаем это, либо нас сомнут" актуальны, как никогда Сегодня Сегодня день рождения человека, в которым, как в капле воды отражаются непримиримые противоречия между народом и правящим Россией режимом. Народ
Слова Сталина о том, что
3 0 93
Back in the USSR Back in the USSR
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же нам повезло, ...чёрт побери, всё сбылось

... Дон Рэба каким-то образом оставался в силе. Он упразднил министерства, ведающие образованием и благосостоянием, учредил министерство охраны короны, снял с правительственных постов родовую аристократию и немногих учёных, окончательно развалил
Как же нам повезло, ...чёрт побери, всё сбылось
5 1 176
Back in the USSR Back in the USSR
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платошкин про Ельцин-центр

Платошкин про Ельцин-центр Сегодня   Николай Платошкин считает, что существование Ельцин-центра при поддержке государства это неправильное решение. Почему? Потому что Ельцин не заслужил каких-то почестей. Если кто-то из его соратников хочет
Платошкин про Ельцин-центр
10 2 167
Back in the USSR Back in the USSR
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путина все слушаются или часто посылают подальше?

Вот смотрите- Путин заявил,что ректора Шанинки( института) Зуева надо бы освободить,из под стражи. Но суд его оставляет под стражей. Больного,старенького. Либералы одни-все правильно.В России- демократия.Разделение властей. Президент не мог
Путина все слушаются или часто посылают подальше?
8 28 740
Back in the USSR Back in the USSR
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так у нас в Ленинграде появились первые Российские Триколоры! Свидетельствую

  Обычно я против участия во всяческих стадных проявлениях, но в данном случае  не выдержал. Как же не позащищать свободу! Грех!     Вот и шел в 91 году с толпой ленинградцев от Московского вокзала до Дворцовой. Ура!!!  
Так у нас в Ленинграде появились первые Российские Триколоры! Свидетельствую
5 15 1239
Back in the USSR Back in the USSR
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Министр Мантуров восхитился Сталиным, при котором «было много сделано для промышленности»

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров похвалил Иосифа Сталина за развитие промышленности в СССР. Важная дата сегодня [день рождения Иосифа Сталина]. Великий политический и государственный деятель. В период его правления было много
Министр Мантуров восхитился Сталиным, при котором «было много сделано для промышленности»
12 18 573
Back in the USSR Back in the USSR
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про ежемесячные выплаты по 10 тысяч рублей 60 миллионам россиян

Про ежемесячные выплаты по 10 тысяч рублей 60 миллионам россиян Сегодня Хоть что-то полезное иногда приходит из Госдумы, хотя не факт, что партия Единая Россия" пропустит этот полезный для народа закон, который покусится на
Про ежемесячные выплаты по 10 тысяч рублей 60 миллионам россиян
1 1 414
Отправить жалобу
Укажите причину.