ПРИКОЛИСТЫ

Создан: 10.01.2011
Участников : 508
Публикаций: 240
Комментариев: 1173
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ласты, ботинки, спор и автобус. Держи вора я не кричал !

Про студента Алика ( НЕ МОЁ!!!) Один парень, Алик, который учился со мной в группе, обладал довольно редким качеством - ему было абсолютно до фени, что о нем думают окружающие. Это свое качество он эксплуатировал в хвост и гриву. Спорил со всеми
Ласты, ботинки, спор и автобус. Держи вора я не кричал !
3 2 616
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Словарь для воспитания ...

Да уж, все в жизни повторяется , а что то существует пусть и в измененном виде вечно. Вечно по тому, что всегда есть дети и их родители. А по сему сей процесс воспитания не прекращаем и вот то на  что мы часто опираемся в воспитании своих
Словарь для воспитания ...
2 0 305
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема: ТЕАТР (цирк на конной тяге)----

    Великий дока по части театра, Станиславский в реальной жизни был наивен, как малое дитя. Легендарными стали его безуспешные попытки уяснить систему взаимоотношений при Советской власти. Имевший массу льгот и привилегий, он никак не мог
Тема: ТЕАТР  (цирк на конной тяге)----
2 1 628
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все на битву!!! )))

Добро побеждает зло Все на битву!!!
Все на битву!!! )))
0 0 158
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
20.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу об инновационном подходе к работе продавца

Менеджер   принимает на работу нового продавца и  спрашивает:   У   вас  есть хоть  какой-нибудь опыт работы  продавцом? Молодой  человек с готовностью отвечает: —  Конечно! Там, откуда я приехал,
К вопросу об инновационном подходе к работе продавца
6 3 357
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что с тобой, мальчик?

  У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.Она спросила:- Что с тобой, мальчик?Мальчик ответил:- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнееее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!Для
Что с тобой, мальчик?
4 2 360
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
16.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не стареют душой ветераны !

Старое, но поучительное особенно касается для не защищенных. Маленкая ремарка. В блатных и дорогих тачках на бамперах стоят датчики от которых срабатывает подушка безопасности в автомобиле. Стук и ты в подушках... Рассказ. Перекресток, красный
Не стареют душой ветераны !
14 24 431
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
13.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты про ЖКХ и партийный контроль.

Дмитрий Анатольич вчера, нет уже позавчера "родил" один прикол, да еще в прямом эфире. Готовы ? Контроль над аферами в ЖКХ надо поручит народной партии Единой России.... Ну коль шутка прозвучала то и нам не грех вспомнить все про ЖКХ * * *
Анекдоты про ЖКХ и партийный контроль.
3 2 629
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
10.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Русская речь без мата превращается в доклад..."

Как чудесен русский язык! Две русские беды дураки и дороги – компенсируются одним русским счастьем – водкой! Пьяным дуракам состояние дорог пофигу! Заходит мужик в аптеку и что-то шёпотом спрашивает у продавщицы. Та возмущается: -
11 7 2625
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ