ПРИКОЛИСТЫ

Создан: 10.01.2011
Участников : 508
Публикаций: 240
Комментариев: 1173
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка с Урала (из инета)

Ничто так не сближает людей как совместное путешествие в поезде. Оказывается такие же теплые воспоминания может оставить и путешествие по вертикали… Второй час мы безуспешно летели в грузовом лифте и конечно же от вынужденного безделия
Девушка с Урала (из инета)
1 0 342
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник оптимиста

1 июня. Вышел с работы, попал под проливной дождь. Елки-палки, с утра ведь солнце было! Пока насквозь мокрый бежал до машины, понял, что еще остались кой-какие спортивные навыки. Не может не радовать! Да и ребенком себя на мгновение почувствовал!
Дневник оптимиста
0 0 301
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитанные соседи...

Я это списал. Смешно в конце... История произошла НЕ СО МНОЙ и НЕ С МОИМИ ЗНАКОМЫМИ и даже НЕ В МОЁМ ГОРОДЕ.В случае возникновения ситуации,подобной этой,скажу ЧЕСТНО,в кругу моих знакомых риэлтора подобного описанному-НЕТ(к сожалению) и помочь
Воспитанные соседи...
2 1 304
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без комментариев!

Навеянное классиками. Без
Без комментариев!
0 0 242
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
04.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ШНУР ЖЖЁТ!

ВЫБОРЫ! ШНУР ЖЖЁТ! ШНУР
ШНУР ЖЖЁТ!
0 0 195
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Читатели пишут в газету:

Читатели пишут в газету: Он уложил меня почему-то не на диван, а на пол... Это было  половое сношение - в любом смысле слова .  Ира, Орел  «Прерванный половой акт - это всегда плохо, особенно когда он  прерывается
Читатели пишут в газету:
4 1 324
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экскурсия

Ездили в воскресенье на экскурсию от профсоюза(о прошлой экскурсии см. фотоотчет здесь ). Только тема в этот раз была другая-медицинская и благотворительная Москва. Снова автобус, термос, бутерброды и фотоаппарат. Ринатыч тоже поехал с нами.
Экскурсия
30 29 615
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ
14.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Природа шутит?

смотреть только после 18... Природа
Природа шутит?
0 0 169
ПРИКОЛИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ