ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9126
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К чему ведут всех наши Правители.

ЛЮДИ ВСЕЙ РОССИИ........РУССКИЕ ЛЮДИ !!! Не будьте слепыми и глухими, послушайте и узрите , что ВАМ ВСЕМ говорят ваш ПРЕЗИДЕНТ и ПРЕМЬЕР. Слова Путина : Демократия....да где вы видели демократию.............суть: Ребята очнитесь вас разводят, я не
К чему ведут всех наши Правители.
2 36 250
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возрождение Великой России: начало.

С чего же начинается возраждение ВЕЛИКОЙ РОССИИ? А вот с чего: Правительство узаконило количество часов в сутках 3 Марта 2011, 21:50 В четверг правительство России внесло на рассмотрение Госдумы законопроект Об исчислении времени . После его
Возрождение Великой России: начало.
2 3 265
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно! Вирус Счастья!

Мир жесток и не справедлив! Человечество, как часть живого мира , обладает многими его не радостными качествами и характеристиками. Главное наше отличие наличие разума . Долгий путь от стада к формированию сообщества. Становление иерархии структур
Осторожно! Вирус Счастья!
1 2 341
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война против Путина

30 декабря 2010 года судья Виктор Данилкин внезапно быстро закончил чтение приговора Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву, объявив долгожданное наказание 14 лет тюрьмы (именно такой срок требовал государственный обвинитель на процессе). Чтение
Война против Путина
5 7 427
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова здрасте?

  ...в секциях единоборств, расплодившийся к 90-м,  встречалось всякое... и обычные нормальные ребята выходили оттуда уже специально обученными кретинами - конкретными пацанами".  Друзья тоже быстро, на глазах, "меняли
И снова здрасте?
1 8 1053
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О награждении в неВеликой России великого Мишы Меченного.

Тут вот М. Горбачеву вертикаль власти вручила орден и как говорится мнения разделилась . Кто за кто против , а кто и призадумался типа куда там ветер задует. Ну так ведь время электорат собирать и быть хоть как то правильным . Не в смысле
О награждении в неВеликой России великого Мишы Меченного.
4 7 216
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Должна ли власть расстреливать восставших?

Cогласны ли вы с высказыванием Бориса Якеменко о том, что восставший народ (в цитате "провокаторы") может уничтожаться всеми доступными способами? Перестали ли вы пить коньяк по утрам? Давайте быть точными в формулировках. Борис Якеменко говорил о
Должна ли власть расстреливать восставших?
13 15 209
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

структура власти, часть 1

"...Сила - беда для политиков России. Во главе парламента России сидит нерусский. Выгоните оттуда всех нерусских. И из органов власти. Пока это отребье будет у власти, ничего хорошего не ждите..." Джохар Дудаев, президент самопровозглашённой
структура власти, часть 1
0 0 273
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В защиту Фемиды или по Ходорковскому

Какая остервенелая кампания велась в поддержку Ходорковского при слушании дела в суде и даже после. Моя небольшая заметка (http://gidepark.ru/user/2186409618/article/235844), где попытался рассмотреть суть обвиненений против олигарха вызвала
В защиту Фемиды или по Ходорковскому
2 2 309
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитализация партизана Навального

Любую политическую партию и отдельного политика можно рассматривать как акционерное общество, находящееся в сложных финансовых отношениях с аналогичными предприятиями. Например группа компаний, выступавших под торговой маркой Михаил Ходорковский ,
Капитализация партизана Навального
16 31 477
Отправить жалобу
Укажите причину.