ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9126
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горбачев снова критикует Путина и Медведева

Власти много говорят, но мало делают 02.03.11 10:58           Бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву сегодня исполнилось 80 лет. Накануне юбилея Горбачев заявил в интервью «Интерфаксу», что обеспокоен
Горбачев снова критикует Путина и Медведева
5 4 231
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олигархи должны поделиться

Реформа образования превращает школьников и студентов в милое мычащее стадо Вот вам и свобода слова . Мечтали о ней, боролись…И получили! Учителя, педагоги вузов, писатели, режиссеры, актеры (я не имею в виду тех немногих, которые стали
Олигархи должны поделиться
14 16 332
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот и карты открылись!!!

Универсальная электронная карта: добро пожаловать в ад                         Универсальная электронная карта. Или что стоит за одним тихо принятым законом? Татьяна Федяева:
А вот и карты открылись!!!
5 1 349
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найдена инструкция для либероидов и антисоветчиков!

Автор - J. Slavyanski 1. Постоянно настаивайте, что марксизм дискредитирован, устарел, умер и похоронен. Далее продолжайте строить прибыльную карьеру на избиении этого предположительного мертвеца" весь остаток вашей трудовой жизни. 2. Помните:
Найдена инструкция для либероидов и антисоветчиков!
9 33 462
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роман Абрамович вложит 2 млд. долларов в Парк Горького

Роман Абрамович готовится проинвестировать обновление Парка Горького. У него уже есть подобный проект, он готовит парк отдыха в районе Сколково, который, кстати, войдет в структуру подмосковного иннограда. В декабре прошлого года столичный
Роман Абрамович вложит 2 млд. долларов в Парк Горького
7 5 259
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш Президент - Назаров!!!

В предлагаемой замечательной статье Станислава Белковского я позволил себе изменить только заголовок. Какая система - такой и Президент...  В последнее время из кругов, обслуживающих первого замруководителя администрации президента РФ
Наш Президент - Назаров!!!
9 14 403
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алкоголизация - дебилизация

Сознание нашего народа в отношении алкоголя под влиянием пропаганды настолько искажено, что сейчас идут споры лишь о том, чтобы ограничить торговлю алкоголем, вместо того чтобы ставить требование о введении сухого закона, за который высказываются
Алкоголизация - дебилизация
21 37 790
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что поможет возрождению Россию: христианство или язычество?

ЗАЧЕМ ХРИСТИАНАМ МАСЛЕНИЦА Что поможет возрождению Россию: христианство или
Что поможет возрождению Россию: христианство или язычество?
4 0 306
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нам воссоздать Русскую Империю? Диалог с бывшим соотечественником

РУССКИЙ ДЕРЖАВНИК. Вы, бывший мой соотечественник, а ныне гражданин независимой государства,   кажетесь вполне разумным и адекватным человеком, не отравленным ядом националистической антисоветской пропаганды. Уверен, вы, как и я, глубоко
Как нам воссоздать Русскую Империю? Диалог с бывшим соотечественником
3 2 291
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение участника Эволюционного Марша

Путин меньшее зло. Время пришло, пора действовать otecsergiy пишет в evolution_march 1 марта, 10:01 Как спасти страну без революции Обращение к блогерам и Интернет-общественности Сто пятьдесят лет назад русский классик написал замечательные строки,
Обращение участника Эволюционного Марша
4 5 177
Отправить жалобу
Укажите причину.