ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Почему я уехал из России?" - 3

Известный блоггер-фотограф Стас stas_kulesh Кулеш рассказал в рамках проекта LiveJournal "Почему я уехал из России", по каким причинам он уехал за границу. Стас Кулеш родился под Уфой, вырос в Амурской области, учился в Новосибирске, потом жил
6 8 435
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого дурим? Опять народ?

Взял навскидку первую попавшуюся общественную организацию вступившую во Фронт и читаю: В Москве прошло заседание общественного совета Общероссийского общественного движения Экологическое движение конкретных дел , которое провел координатор партии
Кого дурим? Опять народ?
2 1 363
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уведомление из Общественной Палаты Российской Федерации

Сегодня на мой электронный адрес буквально через четыре минуты после отправки в Общественную Палату ссылок на открытые письма пришло уведомление следующего содержания: Федеральное государственное бюджетное учреждение АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ
Уведомление из Общественной Палаты Российской Федерации
2 12 810
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фиолетовые люди в фиолетовой стране

    Нашему государству плевать на нас! Я не спешу открывать какие-то истины, или сообщать что-то новое. Просто констатирую общеизвестный факт. На нас плюнули, а сейчас хотят вообще откреститься от народа, как от фактора, мешающего
Фиолетовые люди в фиолетовой стране
56 77 931
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полуправда и ложь КПРФ.

Полуправда и ложь КПРФ.   КПРФ представляет собой партию, которую поддерживает значительная часть граждан страны. Этих граждан привлекают привычная фразеология и ритуалы партии, ее противостояние непопулярной власти, а также обещание коммунизма
Полуправда и ложь КПРФ.
29 48 936
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевые киносборники. Август 1941, война

Если пройти на http://www.youtube.com и поискать Боевые киносборники, то мы попадаем прямо в август 1941 г. Война еще только начиналась, хотя огромные проблемы у СССР уже появились. И тут приходит на помощь пропаганда. Да, она примитивна, но и ее
Боевые киносборники. Август 1941, война
1 0 250
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Формы Деяния.

ФОРМЫ ДЕЙСТВИЙ. Формы действий условно можно определить как: Протестные (отрицательные) и Утвердительные (положительные). Действия = нет Прт. Ф. + «да» Утв. Ф. По процентному соотношению протестных и утвердительных действий той или
Формы Деяния.
1 1 382
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лютические тезисы.

ЛЮТИЧЕВСКИЕ ТЕЗИСЫ.       На основе предыдущих статей (Империализм) я пришёл к следующим логическим выводам: 1.        Общественные формации представляют собой естественные параметры становления
Лютические тезисы.
2 2 313
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Классы - Партии - Эгоизмы - ?

Классы - Партии - Эгоизмы - КЛАССЫ и ПАРТИИ… Партия Орган, для отстаивания различными Классами своих интересов. Класс – самовоспроизводящаяся, устойчивая во времени социальная группа, выполняющая определённую функцию в Общественном
Классы - Партии - Эгоизмы - ?
0 0 254
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин сэкономил для "ЕР" на утопленных детях

Первый, как считается, богатей страны мистер Путин подтвердил свою репутацию и первого фарисея России. Вчера на встрече с металлургами Магнитки на инспирированный вопрос, какими качествами должен обладать президент, он, не моргнув глазом, ответил:
Путин сэкономил для
4 15 228
Отправить жалобу
Укажите причину.