ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9126
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Характеристики нового русского танка

Танк последнего поколения из серии Т-90 уверенно превосходит своих предшественников   В Нижнем Тагиле открылась восьмая международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов Российская выставка вооружения. Нижний Тагил-2011 .
Характеристики нового русского танка
12 5 229
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Национальному Лидеру показали "потёмкинские" газоны

На Дальнем Востоке Национальному Лидеру показали "потёмкинские" газоны и он на радостях открыл псевдогазопровод 09.09.2011 Власти Дальнего Востока встречали приехавшего с визитом премьер-министра Владимира Путина, по общероссийской традиции
Национальному Лидеру показали
2 1 262
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАСПРОДАЖА РОДИНЫ

Минэкономразвития планирует в 2012 году получить за приватизацию пакетов акций пяти крупных компаний 300 млрд рублей. Большую часть этих денег принесет продажа 15-процентного пакета Роснефти, стоимость которого оценивается в 200 млрд рублей.
РАСПРОДАЖА РОДИНЫ
6 7 322
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я - ЗА...!!!

Коррупцию, педофилию, наркоманию, терроризм, бандитизм - возможно искоренить на все 100%... Одним способом - отстреливать, как бешеных собак - без суда и следствия... Согласен, способ слишком крут и могут погибнуть безвинные люди, но тысячу раз прав
Я - ЗА...!!!
6 11 391
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому он нужен, этот сыр?

Керамическую банку "Стилтона" я купил в Лондоне, в магазине "Простая пища". Жена обнаружила ее уже в гостинице и спросила: "Что это?" "Сыр", − торжественно ответил я. "Король английских сыров. Идеален к портвейну. Во всех английских книгах
Кому он нужен, этот сыр?
18 18 829
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Качественное высшее образование! А зачем???

Про падение уровня образования не писал разве что ленивый, и я тоже упражнялся, ну а как по другому, тема то больная. И катастрофой это называют, и убийством будущего страны, и еще по разному, и правильно в общем то называют, и правильно власти
Качественное высшее образование! А зачем???
44 195 1376
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва отказывается от Черноморского флота // Столичная мэрия закрывает программу финансирования Сев

3 часа назад , 08 сен 2011, 06:08 Столичный мэр Сергей Собянин продолжает избавляться от наследия предшественника Юрия Лужкова. Вчера мосгордума утвердила поправки в бюджет города на 2011 год, аннулировав смету ключевой международной программы
Москва отказывается от Черноморского флота // Столичная мэрия закрывает программу финансирования Сев
5 6 237
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России капитализм?

Почему в России капитализм? Вспомните, ведь нам, народу, никто не говорил, что после СССР в стране будет капитализм. Наоборот, провели референдум для выяснения, нужен ли стране    СССР.    Народ ответил    - ДА.
Почему в России капитализм?
19 95 880
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три ворона и Сталин.

Вчера, хватило терпения досмотреть до конца передачу с Кургиняном.И в очередной раз удивиться,как у него хватает терпения, вести диалог с такими людьми.Ну слова не дает сказать Сванидзе, сам задает вопрос и сам на него отвечает.Куда делась его
Три ворона и Сталин.
6 8 248
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужна ли России могила Ярослава Мудрого. Ч.2

Для поиска возможных вариантов не фальсифицированного захоронения необходимо установить его параметры. Киевский саркофаг является семейным. Для этого у романовских фальсификаторов, по-видимому, были исторические основания. Далее, место его
Нужна ли России могила Ярослава Мудрого. Ч.2
26 145 2581
Отправить жалобу
Укажите причину.