ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сдаемся «истинно демократично»?

События два : саммит Большой двадцатки и, вроде как, подтвержденное на этом мероприятии нашим президентом согласие России на вступление в ВТО на условиях компромисса с Грузией, предложенного швейцарскими посредниками. Есть еще, конечно, и
Сдаемся «истинно демократично»?
4 2 464
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А РУССКИМ , НУЖНО ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬСЯ , ОНИ РОДИНЕ НУЖНЫ!

Средства массовой информации вчера просто не заметили , что 170 тысяч мусульман перекрыли Садовое кольцо в Москве , заметили правда западные СМИ, и сделали скоропалительный вывод :  В России количество мусульман  увеличивается , ждать
А РУССКИМ , НУЖНО ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬСЯ , ОНИ РОДИНЕ НУЖНЫ!
15 17 283
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кавказский вопрос и будущее России

Пора раскрыть большую тайну. С 1991 года идет процесс утраты Россией своего суверенитета на Северном Кавказе. Повседневные социально-бытийные реалии отучают местное население подчиняться федеральным законам, которые воспринимаются не в качестве
Кавказский вопрос и будущее России
7 7 623
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Ленин разделался с православной Церковью!

Видя   полное бездействие   советского правительства"   в   борьбе   с   эпидемией   голода, не выдержала Русская   Православная Церковь,   возглавляемая патриархом   Тихоном. Начиная   с
Как Ленин разделался с православной Церковью!
7 67 3664
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парад 7 ноября 1941 года имел большой общественный резонанс. Была пурга, но всё равно в небо были подняты истребители. Красная площадь находилась в зоне обстрела врагом. С парада граждане уходили прямо на фронт. Народ по...

С Днём воинской славы России, граждане! Парад 7 ноября 1941 года имел большой общественный резонанс. Была пурга, но всё равно в небо были подняты истребители. Красная площадь находилась в зоне обстрела врагом. С парада граждане уходили прямо на
Парад   7 ноября  1941 года имел большой общественный резонанс.  Была   пурга, но  всё равно в небо были подняты истребители.  Красная площадь находилась в зоне обстрела врагом. С парада граждане  уходили прямо на фронт. Народ  по...
0 0 235
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сами же себя мы предаем...

Сегодня новое - назавтра устарело. И каждый день всё круче кренделя. Душа взирает как-то обалдело На все эти бандитские дела... Нам говорят, что смута наступила, Как будто в те былые времена, И нужно подождать, когда вражина, Напьется нашей крови
Как сами же себя мы предаем...
1 0 431
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Макаревич: Я пью за тех, за тех, кто в Думе!

Что поделаешь, настаёт время и Машине времени определяться, с кем она. Конечно, музыка, рок   - это как бы и не политика, а многие даже считают, что искусство. Но настаёт. Так уж устроено информационное (а формационно капиталистическое)
Андрей Макаревич: Я пью за тех, за тех, кто в Думе!
7 13 488
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В НАШЕМ ГОРОДЕ В 2011 Г. ЕДРОССЫ ПРОДУЛИ КПРФ - ТЕПЕРЬ РЕШИЛИ КУПИТЬ

Еще один видный чиновник из Удмуртии объявил о деньгах за голоса в пользу "Единой России" 2011-11-05 23:08 newsru.com View the full image Смотреть видео 1   Смотреть видео 2     Вслед за сити-менеджером Ижевска Денисом Агашиным еще
В НАШЕМ ГОРОДЕ В 2011 Г. ЕДРОССЫ ПРОДУЛИ КПРФ - ТЕПЕРЬ РЕШИЛИ КУПИТЬ
7 2 286
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия готовит "удар русских богов"

На этой неделе стало окончательно ясно, что переговоры между Москвой и Вашингтоном о размещении систем противоракетной обороны в Европе зашли в тупик. С одной стороны, Штаты игнорируют позицию России и по-прежнему договариваются со странами Старого
Россия готовит
23 28 383
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВРЕМЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ.

Первый раз демократия в России установилась в 1917 г. и страна немедленно развалилась. Собрать Россию в единое целое удалось большевикам жестокой войной и террором. Второй раз «демократия» установилась в России, называвшейся
ВРЕМЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ.
16 10 476
Отправить жалобу
Укажите причину.