ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13858
Публикаций: 9180
Комментариев: 267814
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть узаконила наше уничтожение

Вчера я опубликовал пост о том, что путинская клика приступила к логическому финалу своей политики: к планомерному уничтожению всех, кто не входит в ближний круг кремлевского самозванца. И вот сегодня стало известно, что для реализации этого плана
Власть узаконила наше уничтожение
15 13 393
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

120 человек снова арестовано - ЗАШИБИСЬ!

Москва, Июнь 01 (Новый Регион, Ольга Радько) На Триумфальной площади в Москве задержали несколько десятков человек. Там прошла несогласованная с властями акция оппозиции Стратегия-31 . Как пишет «Коммерсант», на самом деле, то, что
120 человек снова арестовано - ЗАШИБИСЬ!
36 63 510
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Тратас о последствиях «финансового алкоголизма»

В начале века ЦБ Японии был известен своими грозными интервенциями на валютном рынке. Банкиры умудрялись проводить интервенции в тот момент, когда никто не ждал. Внезапно и очень больно для тех участников рынка, которые пытались играть против ЦБ.
Дмитрий Тратас о последствиях «финансового алкоголизма»
2 0 291
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАПАД КОЛОНИЗИРУЕТ РОССИЮ С ПОМОЩЬЮ ВТО

Москва, Июнь 01 (Новый Регион, Евгения Жаркова) Всемирная торговая организация является реальной угрозой для России. В случае вступления страны в эту международную структуру потеря суверенитета будет делом лишь времени . Такое мнение, как
ЗАПАД КОЛОНИЗИРУЕТ РОССИЮ С ПОМОЩЬЮ ВТО
5 3 284
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исповедь экономического убийцы

http://www.svoboda.ru/library/killer/killer.shtml http://www.svoboda.ru/library/killer/killer.shtml Источник: http://narod.yandex.ru/100.xhtml?e-system2006.narod.ru/Killer.rar            ИСПОВЕДЬ ЭКОНОМИЧЕСКОГО УБИЙЦЫ
Исповедь экономического убийцы
46 49 427
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Раптор» и другие. «Хто кого?»

Хто кого? Этот животрепещущий вопрос, во все времена вооружённых противостояний и заблаговременной подготовки к ним, занимал умы и грёзы огромного количества военных специалистов и скромного простого люда, родящего и выкармливающего очередное
«Раптор» и другие. «Хто кого?»
4 2 265
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Б-800 “Калуга” (Вывод в док-камеру 26.05.2012) #1

Фотографий очень много с вывода после ремонта из цеха и в наливном бассейне предприятия “Звёздочка”! Не шедевры, но для отчётности хорошо я думаю   .  1. Сама красавица! Кстати раньше ведь красили не в чисто чёрный цвет? Это
Б-800 “Калуга” (Вывод в док-камеру 26.05.2012) #1
4 6 394
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги Круглого Стола «Изменения статуса субъектов РФ-Новые вызовы!

Федеративное устройство в Российской Федерации, закрепляется в гл. 3 Конституции РФ. В соответствии со ст. 65 Конституции, в составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации и ст. 65 закрепляет конкретный
Итоги Круглого Стола «Изменения статуса субъектов РФ-Новые вызовы!
3 3 387
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад готовит для Белоруссии ливийский сценарий

Юрий БАРАНЧИК  |   Анализ положения дел в стане белорусской прозападной оппозиции показывает, что эти силы так и не оправились после зачистки оппозиционной инфраструктуры, которую белорусские власти провели после президентских выборов 2010
Запад готовит для Белоруссии ливийский сценарий
2 0 208
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная провокация НАТО против сербского населения в Косово

Новости  |    На севере Косово 1 июня произошли столкновения между сербским населением и миротворцами НАТО. В результате один военнослужащий и трое местных жителей получили ранения. Поводом для инцидента послужило решение руководства
Очередная провокация НАТО против сербского населения в Косово
1 0 223
Отправить жалобу
Укажите причину.