ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269346
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

New York Times: путин активно «зачищает» медведева. медведев разбудил «русскую революцию»?

  Нью-Йорк, Сентябрь 21 (Новый Регион, Ксения Самойлова) В последнее время кажется, что ни один указ Дмитрия Медведева, даже самый незначительный, не избежит отмены, пишет The New York Times (перевод Инопресса.ру). Отменены решение о
New York Times: путин активно «зачищает» медведева.  медведев разбудил «русскую революцию»?
11 16 696
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где живут высшие чиновники России. Цены. Фото

Один из столичных риэлторов, знакомых с рынком элитного жилья и пожелавший остаться анонимным, передал в редакцию "РБК-Недвижимости" список, в котором фигурируют жилые комплексы, где владеют квартирами или живут крупнейшие чиновники и политики
Где живут высшие чиновники России. Цены. Фото
43 35 1391
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТУПИК РОССИИ - ТУПИК ПРЕЗИДЕНТА: язычество - Сталин - СССР, вера(?)- Путин-Россия(?)

ТУПИК РОССИИ - ТУПИК ПРЕЗИДЕНТА: язычество - Сталин - СССР, вера(?)- Путин-Россия(?)   Около 1300 лет тому назад произошли события, аналогичные уничтожению СССР, который рухнул тогда, когда уничтожили идеологию. На развалинах Тюркского
ТУПИК РОССИИ - ТУПИК ПРЕЗИДЕНТА: язычество - Сталин - СССР, вера(?)- Путин-Россия(?)
9 13 1001
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдуме нужно определиться — или бизнес, или политика

Госдуме нужно определиться или бизнес, или политика Вчера, 08:14 83 Комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов, возглавляемая единороссом Владимиром Васильевым, обсудит в четверг материалы о
Госдуме нужно определиться — или бизнес, или политика
3 3 252
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Иванов поддержал создание антикоррупционной карты РФ

Сергей Иванов поддержал создание антикоррупционной карты РФ +3 19-09-2012, 17:05 94 Глава администрации президента РФ, председатель президиума президентского совета по противодействию коррупции Сергей Иванов поддержал идею предпринимателей создать
Сергей Иванов поддержал создание антикоррупционной карты РФ
4 3 249
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОЧЬ БОЛЬШОГО КИНО 28 СЕНТЯБРЯ

НОЧЬ БОЛЬШОГО КИНО 28 СЕНТЯБРЯ <abbr class="datetime">20 Сент, 2012 at 2:05 PM</abbr> tanechka_s afisha_lj 28 сентября в кинотеатре Nescafe IMAX, на самом ГИГАНТСКОМ экране Москвы состоится Ночь БОЛЬШОГО кино . В рамках мероприятия
НОЧЬ БОЛЬШОГО КИНО 28 СЕНТЯБРЯ
1 1 258
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владельцы, смотрители и модераторы сообществ - кто эти люди?

Владельцы, смотрители и модераторы сообществ - кто эти люди? <abbr class="datetime">20 Сент, 2012 at 11:00 AM</abbr> lindenss school_lj В уроках про настройки сообщества мы рассказывали о том, что можно сделать с сообществом, которое вы
Владельцы, смотрители и модераторы сообществ - кто эти люди?
4 2 406
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЩЕСТВО » «Рука Госдепа» дотянулась и до «ЕдРа».

ОБЩЕСТВО Рука Госдепа» дотянулась и до «ЕдРа». Партия власти участвовала в американских программах Автор: Михаил Вовк Опубликовано : 2012-09-21 11:20:24   История с изгнанием из России американского агентства по
ОБЩЕСТВО » «Рука Госдепа» дотянулась и до «ЕдРа».
3 2 205
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История болезни души

Жизнь набело Автор: Юлия Шигарева Опубликовано : 2012-09-12 00:05:00 Ничего более жестокого, чем это испытание нынешнее - рублём, в России не было , - уверен Олег Табаков. История болезни души « АиФ »: - Олег Павлович, если бы сама не
История болезни души
2 1 276
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От идеи до реализации!

КАК МЫ СОТВОРИЛИ ИСТОРИЮ В МИНИАТЮРЕ Сейчас я расскажу о том, как зародилась в моей голове идея проведения в Рязани Всероссийской выставки военно-исторической миниатюры и стендовых моделей «История в миниатюре» и как идея воплотилась в
От идеи до реализации!
45 52 2166
Отправить жалобу
Укажите причину.