ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КПРФ: Новое назначение Сердюкова – «вызов всему обществу»

И не единичный случай в России, а общепринятая практика   Назначение на новый пост экс-министра обороны Анатолия Сердюкова «абсурд и вызов всему обществу». Своими действиями власть показывает – «воруй сколько
КПРФ: Новое назначение Сердюкова – «вызов всему обществу»
60 72 1608
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А где жизнь и судьба Василия Гроссмана?

Игорь КОЦ А где жизнь и судьба Василия Гроссмана? http://rostov.kp.ru/daily/25969.4/2906540/ Всю неделю читаю, в том числе и  в родной Комсомолке , восторженные рецензии  и  интервью о телесериале « Жизнь  
А где жизнь и судьба Василия Гроссмана?
4 7 228
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поклонникам телесериала о Штирлице: Генрих Мюллер - ПОДЛИННАЯ биография

Генрих Мюллер ПОДЛИННАЯ Биография http://www.nazireich.net/index.php?option=com_content&task=view&id=114&Itemid=33 1 декабря 1919 года Генрих Мюллер был принят помощником в административную часть полицейского управления города Мюнхена.
 Поклонникам телесериала о Штирлице: Генрих Мюллер - ПОДЛИННАЯ биография
0 0 1353
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приказ Верховного Главнокомандующего 27 июня 1917 г. №547

Приказ Верховного Главнокомандующего 27 июня 1917 г. №547 http://www.firstwar.info/articles/index.shtml?5_01 Ввиду недоразумений, возникающих на почве смешения ударных частей (рот и батальонов смерти), формируемых в действующих войсковых частях и
Приказ Верховного Главнокомандующего 27 июня 1917 г. №547
3 3 408
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Битва за право стать мировой резервной валютой: рубль проигрывает юаню

Битва за право стать мировой резервной валютой: рубль проигрывает юаню Амбициозные заявления российских властей на деле ничем не подкреплены Руководству России, как мы знаем, амбиций не занимать. Но всегда ли амбициозные планы при трезвой оценке
Битва за право стать мировой резервной валютой: рубль проигрывает юаню
7 8 641
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не приживаются деньги?

     Такой экскурс в денежные знаки недавнего советского прошлого мне потребовался для того, чтобы поговорить на заданную тему. Финансовые проблемы - один из главных источников стресса.Можно ли хоть немножко сберечь нервы?
Почему не приживаются деньги?
13 31 557
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Зачем мы над ней издеваемся? Так смешно же!»

Общество Наталия АНДРЕАССЕН (позавчера, 22:35) Однин из снимков в аккаунте Вероники. Фото: соц. сети. Зачем мы над ней издеваемся? Так смешно же! Комментарии:  144 Подростки устроили в соцсети травлю девочки, которая написала «всех
«Зачем мы над ней издеваемся? Так смешно же!»
31 80 1127
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание А.С.Пушкина к "россиянам" 21 века

Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич.
Послание А.С.Пушкина к
3 10 473
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аэрогель - материал будущего

Аэрогель - материал будущего 12 ноября в 18 ч. 00 мин. Аэрогель - удивительный материал, обладающий рядом уникальных свойств. Несмотря на то, что первые образцы получены еще в начале 1990-х, недавно ученым удалось добиться многообещающих
Аэрогель - материал будущего
0 2 475
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плюсы старости

     Многие исследователи показывают, что развитие личности никогда не прекращается.Это важно, поскольку до сих пор господствует мнение о стадии молодости и расцвета, после которой человек лишь медленно угасает. Однако и в пожилом
Плюсы старости
113 530 3696
Отправить жалобу
Укажите причину.